Галина Галчонок

🖼Тайвань- 36 тысяч кв. км- чуть больше Крыма. ВВП Тайваня- 0.8 трлн $ ВВП" великой" расеи- 1.6 трлн $ Все потому, что глупые Тайваньцы пошли по "пиндосскому "пути экономического развития и вместо личных [дворцов, яхт и храмов стал мировым лидером производства полупроводников.. В 2020 году более 60% выручки от всего мирового производства полупроводников (без которых не работает любая электроника), приходилось на тайваньские компании. Кто контролирует Тайвань- контролирует весь мир?

–1
Ответы
Евгений Волков

Да ерунда это все) Лучше б сравнили с Украиной, сраный тайвань и какой богатый, а вы все профукали)) Ну и им позволили так развится, а России нет как и Украине. Мир поделен, кому- то разрешено развиваться типа Китая, кому то нет. Россия пыталась интегрироваться в пендостан, но ее определили на роль бензоколонки. Походу Путину это не понравилось, показал зубы пендосам. Ну а про вас вообще бы никто не вспомнил, если б не определили роль афганистана....

Нептун

типо того, рф для этих полупроводников важные минералы поставляет, покрывая 80% потребности всего мира, потому взаимовыгодные поставки неизбежны, зависимость двусторонняя прямая

Ви
Виктор

ты понимаешь там все оч прикольно у них и на яхты хватает и на экономику и на граждан как и у эмиратов но путинская арава сверх жадная они воруют и пожирают все как саранча

Alex Pugachov

Бабуль это нонеча не в тренде. У кого ресурсы тот и не замерзнит зимой и будет что пожрать

Олег

Ой хохлы пиздожболы.... В трех словах вопрос сформулировать не могут!, 🤦‍♂️😜😱

Сергій

Лакомый кусочек, но без заводов он ни кому не нужен будет, а война уничтожит все

Галина Галчонок

заводы построят где угодно , главное технологии , и мозги , я думаю они уже в надёжном месте

Сергій

Так не будет и технологий и спецов, судя по тому как встречали представителя США, спецы быстрее в Штаты уедут

Галина Галчонок

всё и все уже там, где надо

Геннадий Попов

А что же ты шалаболка проСШАшистская по Укропладские успехи не ляпаешь тут?

Uzer

Тайвань это проект США,а не Китая.По этому Китай хочет ,но колется желание.

Галина Галчонок

Китайцы не идиоты путиноиды... договорятся ...с США

Uzer

Китай против Америки не пойдёт.Вот россия это дело другое.У Китая там много интересов по территориям.

Екатерина

Ну кто ж виноват, что Украина сделала из Крыма бомжатник?

Игорь Крайнов

Это мы уже слышали .. Контраргументы всегда найдутся

Ан
Андрей

Хорош уже политикой грузить нас дамочка

Константин Саратовцев

Там капитализм, у нас нувориши.

Марина

Галю, какая Вы неугомонная)))

Епифания

Дык, мир-то однополярный...

Вячеслав Чистяков

справка к теме