Eustace

А Вы успеваете и в фонтаны нырять и на танцах драться?)) 😁

Ответы
Mister Farid

да лично мне как-то это не нужно, если нырять то - ради спасения чужой жизни, если драться - то ради отнятия чужой жизни, дабы выжить самому. целиком и полностью вкладываясь в момент. я же стараюсь жить мирно. а копошиться в песочнице. это для детишек. ну, по крайней мере, мне кажется именно так. ))

In
Ingritis

сейчас не это важно! Сейчас будет актуально лицо без маски от камер прятать! Или ходить в полном облачении костюма химзащиты.

Забавка

Вроде как ноябрь и ПАНдемия...где ж у нас сейчас такие сборица устраивают?)) И вопрос то восьмичасовой свежести...)))

Забавка

Никак иначе...))

Eustace

Непереиначим?))

Забавка

Не будем мучиться....)

Eustace

Солидарен) 🙏👍

Забавка

🤝

Анна

Можно.. Но ведь арестовывают... Штрафуют) а годы то не те чтоб отмазывать ся красивой улыбкой))

Eustace

Недооцениваете Вы себя))

Анна

Ахаха)) неее. Ну проходила ж)))

Eustace

👏👍😁

Анна

Выросла)) не хочется больше))

Eustace

Всему свое время) 👌

Анна

Впечатляет)

Eustace

👍👌

Владимир Фомичев

Нет уже пороха не осталось , надо вести себя спокойнее и тише .

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не)я на дискотеках не бывала и уж не буду)но,успеваю..драться)

Eustace

Но чужое мнение надо уважать и пытаться понять)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

вот именно; пытаться понять, выслушать его ..и может принять..а может и нет..сложно конечно порою прийти к консенсусу..)

Eustace

А может и нет..)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

к консенсусу прийти..?это надо ощущать.. )

Eustace

Согласен)

Алексей Генералов

Успеваем, если Вопьдемара попросит какая-нибудь симпатяшка.

Семён

Не делал этого никогда с фонтанами, а на танцах, я играл ...

Милиана Клер

слушай, проведи мастер-класс, а? Ты бесплатно, а мы придем

Eustace

А вот такой

Милиана Клер

ббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Eustace

Во тя клиннануло то..

Eustace

.

Ла
Лариса

господи. какие танцы сейчас! вот в наше время.....😌😌😌

Ла
Лариса

нет, подальше от столицы.

Eustace

ну.. не суть) у каждого свой Каретный.. и чёрный пистолет))

Ла
Лариса

ну я хоть Высоцкого живого помню.

Eustace

это большое дело

Ла
Лариса

🙂

Белеонора

по-молодости все успевала
стыдно, если сын узнает )

Eustace

позавидует..)

Eustace

😁🤐

Виктор Шаламов

И даже танцевать успеваем.

Ва
Валентина

И на Акваэробике и на восточных танцах успеваю 😂

Eustace

Круто) 👍

Ва
Валентина

Это хобби моё

Eustace

Здоровски) ✌

Ва
Валентина

Нормально.

Eustace

👏☝️

Майя Петрова

Нет, уже давно не успеваю. Да как-то и не тянет...

Сергей Павлович

Этим занимаются только долбанутые десантники.

Галина Кирилова

Это было так давно, что уже трудно вспомнить.

Маргаритта

Я далась, но могла бы, вообще, туда не ходить.

Eustace

оо.. кому?😳

Маргаритта

Дралась.

Eustace

боевая

Маргаритта

Так получилось.

Eustace

всё пройдёт и это тоже)

Abstrakt User

Я вам что, сраный десантник?
Только дерусь.

Ира

И радио у меня нет и газет я не выписываю

Eustace

😂👍

Ира

😊✊

Eustace

🤝

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Успеваем, и фуражкой разбрасываемся ))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Везучая одним словом)) под фуражкой родилась))

Eustace

Это вполне нормально)👍

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Думаю у Вас тоже своя красота...неописуемая))) так?)

Eustace

Почему же.. Описуемая.. Только одами))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вау...Опишите))