А(
Алёша (Клайд)

Недавно приятели мои развелись. Ну, и бывший муж подал в суд. Не знаю как правильно называется иск. Суть в том , что с помощью теста ДНК было доказано, что он не отец ребенка. Алименты не платит теперь.Но бывшая искренне считает , что он должен платить чужому ребенку.. Вот что у женщин в голове происходит?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну если она знала, что ребенок не его, то поделом ей, а если нет, ну если нет, то получается она по молодости с несколькими шпилилась одновременно, ну в одном периоде, короче кошмар, ну если он столько лет не знал и свалил и помогать не хочет, значит жил и ребенка не любил вобщем сложно че то, я по молодости с одной пробядессой гонял, там слава богу без детей обошлось столько заморочек пришлось разобрать пока дошло до меня

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне пофиг, на алименты не подавала при разводе... интересно другое, что у некоторых мужчин в головах при разводе происходит, когда они отказываются платить, даже своему ребенку? вот жили они вместе, он же не знал, что ребенок не его, наверняка вроде бы любил?? затем вмиг вся любовь улетучилась? как такое возможно, если ребенка действительно любишь...

А(
Алёша (Клайд)

Так он не родитель.Все в рамках закона.

А(
Алёша (Клайд)

А если все будут жить по закону, то человеческие отношения станут в 190 раз лучше.

А(
Алёша (Клайд)

Ну, или так

Я Счастливая

Обязан. Ребенок его по всем документам. И даже если его лишат родительских прав, алименты платить обязан. Так что врете Вы сейчас. Суд не интересует ДНК. Признал своим, плати.

Я Счастливая

Вообще ни один суд отцовства не отменит иьо оно уже задокументировано. Это надо было делать до регистрации ребенка.

А(
Алёша (Клайд)

Как не отменит , если семейный кодекс, позволяет сделать. Суд руководствуется законом . По крайней мере один точно отменил.)

Я Счастливая

Мре младшего сына на бывшего мужа записать пытались, все дни считали, прошел год от развода или нет. Как им не хотелось прочерк то в графу "отец" ставить. Закон такой. В течение года родила после развода - записывают на бывшего мужа.

А(
Алёша (Клайд)

Я с этим не спорю. Оспаривание только через суд.

Я Счастливая

Вот напридумывали фигни всякой.. я про законы...

Наталья

Она не искренне считает, а просто помощи хочет потому, что одной тяжело. И может даже сама не знает, кто на самом деле отец ребёнка. Может у неё было несколько мужиков.

Наталья

Вы наврали про то, что она родила от другого?

А(
Алёша (Клайд)

Ну, это тест..Я не знаю бывают ли там ошибки..Вряд ли...

Наталья

Внятно можете сказать? В тесте ДНК ошибок нет.Если она родила от другого, про какое целомудрие вы говорите? Это шутка такая? Ладно изменить мужу, но родить от другого... Верх цинизма. О каком целомудрии речь то тогда?

А(
Алёша (Клайд)

Ну, это как Соня Мармеладова. Не читали?

Наталья

Женщина бабника и кобеля в два счёта опознает. Мужчина шалаву широко открытыми глазами не видит. Почему так?

Дэн

А он кстати вроде и должен платить по закону, независимо от результатов ДНК -если брак был официальным. Жалко мужика, и ребёнка.

А(
Алёша (Клайд)

Так то уже не должен по решению суда. Но жена к совести призывает.

Елена...

Вчера только мой муж рассказал,как он платил чужому ребенку в молодости алименты,тк как раньше не бвло днк

А(
Алёша (Клайд)

Да, тогда так было.

Shlooz Shlooz

Разумеется женщине нужны деньги. И она будет за это биться. Любыми способами. Вот и вся правда.

А(
Алёша (Клайд)

Так она уже проиграла суд. Чего теперь унижаться?

Shlooz Shlooz

Не знаю всех деталей. Возможно бывший проявил себя таким образом, что женщина посчитала возможным взыскивать с него на чужого ребенка. Если бы было иначе, возможно у него был бы свой ребенок.

Freeman

Что и происходило что и будет происходить.. Заранее думать надо и не думать чем ненадо думать

А(
Алёша (Клайд)

Вот она и думала не тем местом)

Freeman

Ну и пусть бегает

А(
Алёша (Клайд)

Кто бегает?

Freeman

Диалог вроде.. Перечитай

А(
Алёша (Клайд)

Он и она не спортсмены. Им бегать незачем. Ребенок бегает. Он любит..

Ольга

Ни чего он не должен чужому ребёнку, ещё и компенсацию за моральный вред может требовать.

Владимир Шибнев

Интересно, на чём основано её хотение о том, что "он должен"? Кому? Ей? За что? ( Или "на что"?)

А(
Алёша (Клайд)

Так я с ней говорил, так как общаюсь с обоими."Должен и все!"-- так она говорит. И все!

Владимир Шибнев

А с чего должен-то и кому? ОН никакого отношения к содеянному не имеет.Надо обратиться к отцу ребёнка.

Александр :)

Дык это.. Не тот отец кто зачал, а тот кто воспитал! Где тут рыдающий от смеха смайлик...

А(
Алёша (Клайд)

Вот . А он его ее не воспитал еще ..

Александр :)

Какой подлец!!

А(
Алёша (Клайд)

Сердце отцовское не обманешь. В данном случае "неотцовское". 🙂

Александр :)

У.. Ещё как обманывают.

А(
Алёша (Клайд)

Ну, это с его согласия ..

!!! Жанна !!!

Ой и не говорите 🤦🏻‍♀️Что только не происходит в наших головушках 😁

Юлия Нурисламова

Она может считать все, что угодно. Иск, наверное, был об оспаривании отцовства

А(
Алёша (Клайд)

Да, наверное

А(
Алёша (Клайд)

Да, наверное

Ле
Леа

Да много чего происходит. Впрочем, в мужских головах непонятного тоже много)

А(
Алёша (Клайд)

Ага)

Лариса Козлова

Примитивная тупость и жадность. Кстати, с моим знакомым так же было.

Скромница

Пусть у настоящего отца требует алименты!такие бабы просто бесят

А(
Алёша (Клайд)

Этого никто сказать наперед не может...Пока не прочувствует проблему сам.

Ул
Улыбка

Просто и не любил он ни жену ни детей....только себя.

А(
Алёша (Клайд)

От любви до ненависти один шаг.Классика жанра...По вашей логике и моя жена не любила сына. Она с ним не общается. Но я знаю точно , что раньше она его любила. А потом разлюбила.

Ул
Улыбка

Ужас

А(
Алёша (Клайд)

Бывает.

Марина

Ужас, а ребёнок то чей? Она и выходила замуж, чтобы её обеспечивал.

А(
Алёша (Клайд)

Он в браке родился спустя 2 года

Марина

Это понятно

Марина

А он как догадался?

А(
Алёша (Клайд)

Ну, она в сердцах бросила фразу с намеком. Ну, он и проверил

Марина

Огого, вот дура, кино на смотрелась, денег лишилась. И кто же отец ребёнка?

А(
Алёша (Клайд)

Мама знает))

Евгений Самсонов

Чей бы "бык" не прыгал.а телёнок наш.Так она считает.

Елена Порчелли

почему сразу у женщин....не все такие умненькие же

Ле
Лера

Простите, а вам то какое дело??? Сами разберутся.

А(
Алёша (Клайд)

По сути это общественное дело. Раз я оно вынесено нашими героями из избы.

Ле
Лера

Общественное????

А(
Алёша (Клайд)

Все, что личное, то остается в стенах дома.