Александра

До женитьбы кто-нибудь подозревал, что можно неправильно поставить молоко в холодильник...)☝️?😜⁉️

Ответы
Юрий Трущенков

Да вообще много открытий сделал ! Главное из них - всё гораздо лучше получается , если об этом никому не болтать . Особенно некоторым ...

Александра

это точно...

Александр Тихонов

У меня, да и вообще не было холодильников Молоко мы морозили на улице, а летом уносили на молокозавод, по налогу. (1946-1953)

Александра

интересно...🙂

Михалыч Михайлович

А зачем его в холодильнике держать? Оно и так хранится три месяца. Лишний раз дверью холодильника хлопать ещё.

Александра

как вы правы....☝️

Михалыч Михайлович

Можно перейти на чай/кофе.

Александра

точно

Sa
Samson

* * *
Жена: – Представляешь, наша соседка опять беременна!
Муж: – Это не твое дело.
Жена: – А чье же? Может, твое?

Яна

А я вот до замужества не знала, что вилки - лишние приборы, и ящик комода легче открывать без ручек.)

Вячеслав Осипов

Вообще то до женитьбы я покупал молоко в стеклянных бутылках по 0,5 литра. Холодильник не нужен был.

Владимир Кириллов

Неправильно можно даже носок надеть. Попалась бы жена соответствующая... Она объяснила бы!

Владимир Кириллов

За носок в холодильнике она меня вообще убьет. Носком.

Владимир Кириллов

Ну, а чем замерзший носок принципиально отличается от боевого бумеранга?

Александра

он оттает...

Владимир Кириллов

Ну, когда оттает - будет уже поздно.

Đɇ♅Άℬю

Это то что - однажды у меня была паника, когда голова застряла в свитере...))))))))))

Я!

а как можно вообще правильно или неправильно поставить молоко в холодильник?

Sergio

А как непрпвильно? Я женился, развелся, а молоко вмегда ставою одинаково.

Александр Погорелов

Когда женился холодильники были только у начальников. У нас был погреб

Петр Кочин

И оставить открытым тюбик с зубной пастой...

Александра

и не только...🤕

Stormbringer

....и мыло не стряхнуть три раза , прежде чем в мыльницу положить....

Александра

👍 сейчас запишу...

Игорь

Да , и самое главное, ни одного положительного примера вокруг

Александра

😊почему..надо поискать...

Игорь

Все врут

Александра

точно💯

Оксана Миезан

Да...конечно..открытый пакет.не ровно поставишь..он протечет..

Ole +Ole

Вот и вы скоро будете невестку этому учить... 😎😂

Александра

думаете... невестку всё-таки..😂

Ole +Ole

ну как там она зовется...Я путаюсь в этих терминах - сваха - деверь - знахарь... 😂

Александра

мда...

Ole +Ole

Привет Орегону! 😉

Александра

передам

Ole +Ole

Бенту и диким животным его окресностей - особо теплые! 🙂

Майя Петрова

Какая чушь... Мы на такие мелочи не обращали внимания.

Александра

чушь-это когда не хватает ума задать 😂вопрос

Константин

а что и вправду можно неправильно молоко поставить?

Александра

😊 шутка же...

Константин

))))))))знаю))))

Ал
Александр

до женитьбы у меня и холодильника то своего не было

Мари ...

Я даже после замужества этого не представляю😀