Демонолог Миднайт

Карательная бригада в составе певицы Зары и актера Певцова поет песню из фильма "Белорусский вокзал" перед тяжело раненным обездвиженным солдатом. Эти двое поют "нас ждёт огонь смертельный..." чуваку, обожженному на фиг знает сколько процентов(!)... Чувак покорно слушает - один фиг, у мумии нет выбора. Особенно в рашке. Жёстко. Но это лишь часть того негатива, который можно получить, если решишь поехать убивать людей в независимой стране 😉 Итак, путин организовал бесперебойный конвейер калек с фронта в рашку. Не пора ли увеличить количество пандусов, инвалидных кресел, костылей, протезов, специальных лифтов и прочего? Ближайшие годы обещают быть очень...неполноценными. Или будем решать проблему песенками?

Ответы
Вечеслав Дмитриев

не знаю кто ты и откуда , но жителям южной области украина вбили в голову идею о самостийности и злых москалях . Хорошо так вбили , основательно . По такой схеме можно любую область в любом государстве сделать вражеской территорией .

Демонолог Миднайт

Зависит от того, что за война придет - кто против кого. Вы чью войну имеете в виду?

Вечеслав Дмитриев

как всегда мировую ,против слабой россии.

Демонолог Миднайт

Я против россии буду.

Вечеслав Дмитриев

дай бог тебе со мной не встретиться .

Демонолог Миднайт

Дай бог встретиться

Владимир В. Иванов

Эт не твоя проблема. И не проблема вообще. Большая проблема - твоего ума говноанализатора гдето слышал. Лезь в окоп - патриоты незалежной там. А здесь ты похож на пи*дабола.

Демонолог Миднайт

Отсутствие инфраструктуры для инвалидов - не проблема?))

Владимир В. Иванов

Что ты для ее появления сделал? Кроме пиз*ежа ?

Демонолог Миднайт

Ответь на мой вопрос - я отвечу на твой. В эту игру играют так, и никак иначе, дурачок))

Владимир В. Иванов

Ну, поиграй))))) я - не против)))))

Демонолог Миднайт

Отвечать будешь? Или боишься? ))

Ва
Василий

В коротком посте не рассказать, что делается для "калек"....
И песни помогают, и юмор помогают. Т даже письмо из дома....
Эх, дети нынешнего века....

Демонолог Миднайт

Что по пандусам? 😏

Просто Александр

Комбат «Пятнашки» «Абхаз» приказал на всех снарядах, которыми накроют боевиков в Авдеевке, написать имена погибших от обстрелов ДНР детей.

Демонолог Миднайт

)))) не Дима, и не хохол) ты прям сегодня крайне неточен ))

Просто Александр

И адрес твой киевский знаю😂

Демонолог Миднайт

Да?) А ну-ка, напиши))

Просто Александр

Напишу кому надо. 😄

Демонолог Миднайт

Психиатру своему, видимо)))) трусло)

Иг
Игорь

Урод ты моральный, с мозгами инфузории туфельки, укроп помоешный, с двумя извилинами, одна из которых жевательная, а другая сношательна

Демонолог Миднайт

Игорёк, ты зря раскукарекался - у тебя ещё много работы, вот, пандусы не построены, а безногие всё прибывают и прибывают 😉

Иг
Игорь

Конечно много, только ты своей блевотиной авторитете можешь заработать в другом месте, а пока вместо того чтобы говорить лучше жуй, а лучше соси

Демонолог Миднайт

Это совет бывалого человека? Так ты занимаешь себя, вместо того, чтобы строить пандусы? 😏

Уральская Рябинушка

Но калеки и раненные есть и с другой стороны. А для них кто-то что-то делает? Или кое-кто перед ними играет на ф-но своим членом?

Демонолог Миднайт

Над ними, как минимум, не издеваются, напевая перед обожженными песенку про огонь смертельный 😏 Что по пандусам, Рябинка?

Ирина Чарикова

Ваши нацики гораздо гуманнее: шаг в сторону - расстрел. Видно кайфуют, когда по своим шмалят.

Демонолог Миднайт

Азов? Кого убил Азов при "шаге в сторону"? Имена? Фамилии? Русские вторглись в Украину, уничтожают города, убивают и насилуют людей, но виноваты почему-то азовцы... И вот какая странность - там, где нет русских войск, почему-то никого не насилуют и не убивают

Ирина Чарикова

У нас разные позиции. Спор бесполезен. Жаль только, что через 8 лет Россия вступилась за Донбасс в полной мере.

Демонолог Миднайт

Жаль вообще, что война идёт уже 9 лет

🇷🇺 Анжелика*

Будут. Потому что наши своих не бросают, это не хохлы, которые пристреливают своих раненых

Демонолог Миднайт

А потом съедают, да?)

🇷🇺 Анжелика*

Может, и съели бы, да драпают, некогда готовить)

Демонолог Миднайт

Готовить? Но по Первому каналу говорят, что там неонацисты, нелюди и наркоманы - зачем этим каннибалам что-то готовить?!

🇷🇺 Анжелика*

Действительно) Просто бросают...

Демонолог Миднайт

))))) и младенцев же едят, то ли дело великороссы, которые поют обожженным песню про огонь смертельный)

Vita Solo

развлекайки долг выполнили, чуваш долг выполнил , медики долг выполняют , страна долгов

Демонолог Миднайт

Страна долгов, страна господ... Ой, нет, страна волков, страна... А! Страна рабов же! 😏

Vita Solo

из века в век там вырождался человек🤣

Vadim Denisevich

Не переживай тебе макинтошь деревянный а пацанам все почести и помошь окажем! 🤣✌️

Валерий Герасимов

Оасскажи нам о судьбах раненых и искалеченных солдат Украины... Кто и что им поёт???

–1
Демонолог Миднайт

Что по пандусам, Валерик?))

Валерий Герасимов

Ты о чём???...

Демонолог Миднайт

Очки надень, вопрос глянь)

Валерий Герасимов

Ты всё своей дерьмонологией занимаешься....Пандусы его беспокоят!!!

Демонолог Миднайт

Тебя это возмущает?))))

Валерий Герасимов

Хочешь помочь Украине???...Расскажи о её успехах и достижениях..А обсирая Россию ты Украине не поможешь..

Демонолог Миднайт

Я говорю о стране, в которой живу. Об Украине лучше расскажут украинцы)

Ма
Маришенька

Да, к сожалению. У знакомых под Омском внука вернули инвалидом , а ему только 19 лет.

Демонолог Миднайт

Увы, он сам виноват. Жаль

Ма
Маришенька

И не только сам

Демонолог Миднайт

Естественно

Alex Pugachov

Неполноценный это к глубокому сожалению такие как ты. Умом неполноценны

Alex Pugachov

Ментальное, сексуальное, не надо из меня дурака делать и отмазы какие-то нелепые кидать. Хозяин там какой-то ещё. Я чётко объяснил, что голосовать не хожу, не хочу, а ты приплел хозяина какого-то. При чем здесь хозяин

Демонолог Миднайт

Дурака из себя ты делаешь без моей помощи 😏

Alex Pugachov

С этим я бы поспорил кто из кого и кто по факту

Демонолог Миднайт

Когда будешь спорить, не забудь, что ты не в детском саду, и сразу используй убедительные аргументы 😉

Alex Pugachov

Во-во. И я про то же

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Огласите сколько у вас убито или вы как азовцы в плен сдаетесь

Демонолог Миднайт

Минобороны РФ скрывает информацию с марта. Думаю, тысяч 20 точно есть

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

20тысяч считая с наемниками из сша

Демонолог Миднайт

За россию воевали наемники из США??

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так мы считаем потери украины

Демонолог Миднайт

Вы же сказали "у вас", а я россиянин. У Украины не знаю, сколько. У россии не меньше 20

Демонолог Миднайт

Да, я же сказал. Родился и всю жизнь живу в рф

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Песенками и обещаниями переобещать обещанное ранее.

Демонолог Миднайт

)) мумия прям оценил, я смотрю)

Никита Анохин

У нас будут ездить на колясках с подшипниками.

Владимир Игнашов

скоро уже придется..и сами увидим несчастных !

World See

каждый решает свою проблему по своему

Демонолог Миднайт

Песенки это решение?

World See

д\сады это тоже решение

Владимир Ковалев

У Украины уже увеличили до 500 в день.

Владимир Ковалев

Украина, объявила войну России, разорвала мирный договор, заходила на территорию, производила обстрелы территории России. Считала что Россия уже воюет с ней с 2014 года. Не хочет мирно решить вопрос. Я считаю, что она (получает) то что заслуживает, правда еще в щадящем режиме. Хотели, ну так вот и получили.

Демонолог Миднайт

Войну рашке никто не объявлял. Хотя по факту россия стала вмешиваться во внутреннюю политику суверенной Украины ещё в 2014-м. Минское соглашение первыми отказались выполнять ДНР, это официальная инфа. Всё прочее твои домыслы

Владимир Ковалев

У нас с вами разная информация, по этому, я так считаю, что к общему знаменателю мы не придем.

Демонолог Миднайт

Это точно)

Суфия Каримова

Сначала с клоуном разберитесь!!!

Демонолог Миднайт

С Лавровым что ли? С ним старческая деменция уже разбирается 😁

Суфия Каримова

Не вашей стране судить кто какой,нищеброды,считаете,что Европе нужны,вы никому не нужны и всем уже надоели!!!

Демонолог Миднайт

Я россиянин и буду судить о политиках своей страны, как считаю нужным

Суфия Каримова

Судите!