Юл
Юлия

Какое событие поменяло твою жизнь в корне?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Смерть двоюродного брата в его 42. В том плане, что я увидела, насколько как дети беспомощны оказались его ближние друзья и насколько благодарны дальние. Ну, я прошу выводов не делать, это так, свойство нашей крови, видимо. Но после этого я поняла, что нужно и для себя самой сколько-то жить. Кроме того, в силу моего рода занятий, я сама много думала о том, переживу ли 33 и 42. Научилась отпускать людей и всякое такое. Но это из такого, из жизни. А в остальном мою жизнь поменяли мой учитель и пара поэтов, которым я успела подвергнуться в детстве. 🐬

᠌ ᠌

Подвергнуться поэтам - это 5.))

Железный Бро...

Несколько событий.....Я не буду о них говорить....Скажу что может поменять в корни жизнь любого.....Каждый от жизни многого хочет...Если ты достигнешь хотя бы одну из своих целей...Жизнь изменится....Если ты всё это потеряешь...жизнь изменится....Если у тебя родится ребёнок...жизнь изменится....Если потеряешь по настоящему близкого человека...жизнь изменится....И пройдя через всё это ты делаешь выводы....И меняешь жизнь

Александр Шебалин .

Авария.Потерял сознание будучи за рулём,отвезли в больницу,и сделали массу операций.И как я сегодня выражаюсь:"Был кем,стал чем".Знаю кто к этому причястен,но что-либо доказать уже очень сложно,т.к.это произошло в 2007-ом году,а я только начал приходить в себя,понемногу память начала возвращаться.

Pf
Pfvbhf

👌

Иван Яковенко

Их два, оба и поменяли мою жизнь на корню(эти события называются влюблённость по самое мама не горюй, а в ответ получен плевок в душу(ладно ещё в первом(в котором я сам промедлил), а во втором я открыл душу, и получил плевок))...

Серж)))

В детстве заступился за незнакомку. Побили сильно, девочка успела смыться))) А я на следующий день пошел записываться на секцию рукопашного боя. А в тот день когда случилось побоище шел в художественую школу))

Тамара Гончарова

Первый урок немецкого языка в школе. Так была восхищена учительницей, которая на фронте пленных немцев допрашивала, что сама захотела стать переводчиком. И стала, с немецкого и английсого.

Юл
Юлия

Интересно

Алексей Старшинов

В 1988-м в свои 16 я увидел телерепортаж о праздновании 50-летия Ярославского Финансового Училища. Решил поступать туда, все отговаривали, мол ни денег, ни блата - шансов ноль...

Евгений Казарьян

Есть события, которые заставили изменить либо скорректировать точку зрения на обычные и привычные вещи, но пока не повлияли на мою жизнь кардинально...

"Андрей"@

Переезд в другой город в детстве.. В новом городе мне было с самого начала плохо и до сих пор я чувствую в нём себя не в своей тарелке.. Хочу переехать

"Андрей"@

Зато, там классный климат... Когда я там был, у меня появилась мечта - построить свой дом и высадить сад, посадить персики, там, яблоки и виноград... Из собственного винограда сделать вино, вечером выходить на лужайку, наслаждаться погодой и своим вином... Может быть, когда пойду на пенсию, так и сделаю))

Юл
Юлия

Дом и я хочу в будущем, пока я к нему не готова

"Андрей"@

Ох, жить на Кубани и не в доме?? Да как так то?? Это издевательство!)))

Юл
Юлия

Постарею, прикуплю😂

"Андрей"@

Ну тоже верно))

Ag
Agafon

когда узнаёшь что тебе осталось жить не так долго как хотелось бы...
а ещё когда узнаёшь примерные сроки от нескольких месяцев до нескольких лет...

Леонид Музафаров

В корне не в корне но после того как поработал на севере, почему то стал интересоваться поэзией, посещать музеи в других городах, стал готовить.

Юл
Юлия

Класс

Невыспашийся Человек

Однажды мне пришлось пройтись по лезвию балансирую между и жизнью и смертью. Как видите я жив. И с тех пор я совершенно другой человек.

Ви
Виктория

нет таких но лююое собитыъие появление иои распад семьию меняет жизнью появление новых людей или потери тоже меняет. переезды

Виктор Шаламов

Развал СССР и реставрация капитализма в стране. В корне поменяло всё - мировоззрение, работу, зарплату, место жительства и пр.

Александр Никитин

Заболевание в 19 лет.... научился постепенно многому)) заценил,пересмотрел и т.д. время позволительно предоставило такой шанс

Vladimir Neizvestnii

3-и. приход горбача , правление алкаша ельцинюги , и помощь Лужкова.( в смысле , реставрации и возрождения памятников )

Александр Сухарников

Лучше вам не знать . но в этом плане присутствует женщина. А в общем женщина дала понять что вы не все такие дудки

Павел Данилов

Когда мне девушка, сказала, что не стоит нам встречаться, а я её переубедил в обратном🤦🏻‍♂️🤷‍♂️🤣

Владимир Ефимов

Мои встречи по жизни с настоящими Учителями, которые, каждый по своему, открывали мои глаза на Жизнь.

Юл
Юлия

Хорошо сказали..

Владимир Ефимов

Я им всем благодарен за моё формирование под действием их, как примеров.

Се
Сергей

приветик как ты любви тебе удачи вовсем ты мне понравилась скажи можно стобой немного поговорить??

Юл
Юлия

О чем?

Се
Сергей

как жеда

Юл
Юлия

????