Татьяна Галкина

Не принимайте мою вежливость за слабость!!! Сначала я всегда отношусь ко всем хорошо.... А потом ВЗАИМНО...

Ответы
Где Ты Там И Я

Когда эту фразу прочитаешь на всех проектах инета, то не понятно, зачем повторять её на спрашке?

Татьяна Галкина

Передам

Где Ты Там И Я

И деньги тоже...

Татьяна Галкина

)))) деньги можно на мой счёт))))

Где Ты Там И Я

Тогда, я сам передам Максу свой привет. (

Татьяна Галкина

Ахаааа

Владимир Безручкщ

.... ну вы же получите ......... , я могу помочь тем кто нуждается .....дальше без опредилений

Татьяна Галкина

Нужды у всех разные

Владимир Безручкщ

.....закон един для в сех ...... угол падения равен углу отражения (зеркало ) ..... неправильно ...........

Татьяна Галкина

Только для нашего правительства законы не действуют

Владимир Безручкщ

..... мы стали жить лучше сказало правительство ми тьки медведева ........ , народ подумал , во сне ли , чтоб правители жили хуже ? .............

Татьяна Галкина

Они то и стали жить лучше, но не народ

Владимир Безручкщ

...... выборы 10 выебнетись ...........

☮Зеркало☮

Я никогда не принимаю вежливость за слабость, так же, как и грубость - за силу.

Татьяна Галкина

Умничка

Sergej Ermak

WAU!!! I NA DOLHO??? JA SCHUCHU!!🤡 🌈 🌈 🌈 🎷 🎶 ✨ETO WAM!🌹 🌹 🌹

Татьяна Галкина

Спасибоооо

Tofik Mamedov

от такои прелести ,можно только вежливость ожидать ,ты супер Таня

Татьяна Галкина

Спасибо Толя

Tofik Mamedov

Таня милая ,когда ты бываешь здесь ,чтоб пообщаться

Татьяна Галкина

Очень редко бываю

Tofik Mamedov

добрыи вечер !!!

Татьяна Галкина

Вечер добрый

Tofik Mamedov

как жизнь молодая

Татьяна Галкина

Бьет ключем

Николай Лисовский

Обычно все так поступают, но не все звонят об этом на весь сайт

Татьяна Галкина

Видно вы привыкли все делать из подтешка, чтобы ни кто не знал

Николай Лисовский

Относиться к людям взаимно из подтешка ( исподтишка) невозможно

Anatol Solear

ЕСЛИ НА ПРАКТИКЕ ПРОВЕРЕНО И ДОКАЗАНА ПРАВОТА ТО ТАК ДЕРЖАТЬ

Асылбек Бикбулатов

Милые не бойтесь казаться слабыми. В слабости Ваша сила!

Юрий. Холодов.

А я ко всем сначала "холодно", а потом, как попросят !!!

Татьяна Галкина

))) вас ещё и просить надо?

Юрий. Холодов.

Ну а как же ???

Татьяна Галкина

Не люблю просить

Юрий. Холодов.

Ну тогда ВОРОБЬЁВА !!!

Анатолий

Типа - "Ух!!! Как я зол!!! Когда я зол!!" )))) Да? ))))👍

Николай Малофеев

Вежливость как слабость, это что-то новенькое

Иван Ветров

Я тоже самое,🌹 грубость не могу терпеть....

Светлана Загудай

А вы на хамство оветьте добром раз десять

Татьяна Галкина

Вы на хамство отвечаете добром? Я себя уважаю, чтобы позволять кому-то хамить в мой адрес и отвечать ему на это добром

Светлана Загудай

В том и проблема что мы не должны ставать зверьми

Татьяна Галкина

При чем здесь это? Вам плюют в лицо, а вы стоите и мило ему улыбаетесь? Я вас правильно поняла?

Светлана Загудай

Нет на зло добром

Татьяна Галкина

Если вам плюнули в лицо, ваши действия?

Светлана Загудай

Пожелаю крепкого здоровья

Валерий Тим

хороший принцип, он у меня давно в почёте

Татьяна Галкина

И у меня

Вера Гудкова

и я такая,но потом меня во всём обвиняют.

Qqqq Qqqqq

самые вежливые люди как правило сильны

Наталья

Золотое правило для нормальных людей))

Виктор Соловьев

ВЗАИМНО? =И вы станете как все-толпа....

Татьяна Галкина

А вы всегда относитесь к людям которые о вас вытерли ноги и плюнули вам в лицо...хорошо ??не лукавьте

Виктор Соловьев

Я не верю в случай! если такое произошло-вы пропустили несколько подсказок -несли себя не замечая другого..... Если пожелаете могу рассказать как работает этот механизм....

Татьяна Галкина

Слушаю

Виктор Соловьев

Все люди имеют недостатки-Гордыня отростков много у нее..И в зависимости степени порока-отросток как Энергетический крючок висит у человека и однажды вы за такой же крючок цепляетесь у другого-это больно и вы вскрикиваете.Но зацеплен ВАШ недостаток какой то..И если вы это не поймете -будут более серьезные проблемы=Вас пытается БОГ уберечь ведь дальше могут ударить а упорствуете-убить..Что делать...Будьте внимательны к внутренним ощущениям =увидели нехороший на вас взгляд-переспросите что его смутило ..У нас есть такая ШКОЛА ЖИЗНИ!!!

Татьяна Галкина

Понятно

Виктор Соловьев

Удачи вам!!

Екатерина Арисова

Отличное высказывание. Прям в точку

Юрий Фадеев

это повод для гордости самой собой?

Татьяна Галкина

в первую очередь нужно уважать себя...

Юрий Фадеев

это называется нарциссизм свойство характера, заключённое в чрезмерной самовлюблённости и завышенной самооценке, в большинстве случаев не соответствующей действительности а не самоуважение

Татьяна Галкина

юра опуститесь на землю.... будьте проще и люди к вам потянутся...

Юрий Фадеев

самый глупый ответ, я тут при чем это ты тут занимаешься публичным самолюбованием своего эгоизма

Татьяна Галкина

ДА ВЫ ЕЩЕ И ГЛУПЫ...