Надежда Легостаева

Почему, чем старше становлюсь, тем свидания становятся больше похожи на собеседования?

Ответы
Steve Chen

таков закон природы человеческого тяготения к близости с противоположным полом : молодая пара общаясь думает о сексе , а более старшие о детях . работе и т. д.

Iurie N

чем старше становишься тем больше возможностей сравнить тех кто приходит на свидания.... И пока расскажешь про все, то уже ни до чего.....

Ирина Литвинова

начинай сразу массаж делать.он расслабится и если сразу не заснёт - то болтать после массажа точно не будет.

Ям
Ямп

....нормально....именно так возвышенные тургеневские барышни вырождаются в совковковых тёщь и свекровок.....

Ирина Бородина

меньше обращаешь внимания на экстерьер, больше - на внутреннее содержание и душевные качества.

Рустам Юсупов

Значит нужно переходить в другой формат. Выходит вы уже "выросли" для следующего этапа.

Рисалят Таджиева

в юности привлекает внешность а с возростом одной внешности мало нужен еше интелект

Надежда Легостаева

Ой, как правильно.

На
Натали

))))))...НЕ МОГУ СКАЗАТЬ......))))...ПРОСТО У МЕНЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ ЕЩЁ НЕ БЫЛО...... 😄

Любовь Лукина

СКРОМНЕЕ СТАНОВИМСЯ И УМНЕЕ. ,А ЗНАЧИТ МУДРЕЕ. НЕ В ОМУТ С ГОЛОВОЙ

Людмила Родионова

Не думай, а получи удовольствие от встречи с хорошим человеком

Андрей Морозов

))) очень забавно! Но все свидания сводятся всё равно к одному..

Сергей Ермолаев

Потому что Ваши кавалеры уже пере болели спермотоксикозом.

Даша Зайцева

С возрастом розовые очки исчезают а требования растут))))))

Надежда Легостаева

Спасибо.

Даша Зайцева

Без обид)))Ок

Надежда Легостаева

Я уже выросла из того возраста.

N@
Ne @ngel

Не раз ошибалась, многое видела. От сюда много вопросов.

Татьяна Иванова

видимо встречаетесь с бухарями-собеседниками))) шутка)))

Владимир Кийко

Долго наверно не можешь определиться,что хочешь найти.

Татьяна Александриди

опыт прошлых лет мешает... да и крылья не раз подрезали.

Viktor Ryabchuk

наверное у вас скопилось больше вопросов чем ответов)

Владимир Лаврухин Поэт

СЕКСУАЛЬНОСТЬ НУЖНО ПОДНИМАТЬ=А НЕ БОЛТАТЬ ПОПУСТУ!

Вл
Владимир

А что-больше заняться нечем? Поменяйте собеседника

Надежда Легостаева

А что? Действительно. Давно пора.