На
Ната

Почему в Канаде отрыгивать еду и пукать за столом это нормально ?

Ответы
Ви
Виктория

животные.они в средневековье испражения лили за забор. и сжигали красивых женщин. откуда культура. я вас умоляю!

На
Ната

да точно

Su
Suren

Это фантазия! Воспитанный человек себя сдерживает и не позволяет себе подобных действий

На
Ната

нет

Su
Suren

Канада разделяется на англоязычных и франкоязычных, те, что франкоязычные имеют французский менталитет, ( с этим я знаком не по наслышке) и поэтому уверен в моих словах. А вот в англоязычной части Канады к содалению незнаю, вероятно, что там это себе позволяют.

На
Ната

да как хотите

Su
Suren

Я в принцыпе вообще ничего не хочу, просто общаюсь.

На
Ната

ок

Su
Suren

👍😊

Майя Петрова

И не только у них, у немцев тоже. Потому что не культурные...

На
Ната

что то слышала

Гия Гогохия

Скоты-с!Как говорил поручик Ржевский в одном из анекдотов.

На
Ната

да

Аркадий Южный

Так это везде так делают, только в тихую пускают шептуна))

На
Ната

это уже другое

Аркадий Южный

Тоже самое я слышал про Германию, но в реале там этого не встречал.

На
Ната

не знаю

Аркадий Южный

Если говорить с позиции физиологии,то она в данном случае принмиается как более важное для здоровья, нежели ограничивать его этикетом.

На
Ната

ок

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Наверное потому что они пердуны и рыгальщики 😁

На
Ната

да

Игорь Ерошенко

Мы люди дикие - нам цивилизованных не понять ...

На
Ната

да уж

Я С Марса

товарищество показывают, компанейность? )

Я С Марса

не уверен, что это не фонограмма)

На
Ната

может

Я С Марса

)) да не... думаю, отрабатывает хлеб свой... дело-то нехитрое) я тоже в армии на спор мог пернуть в любой момент.. все спорщики были посрамлены)))

На
Ната

)

Я С Марса

ну.. делать там нечего, вот такая фигня и прёт)

Александр

с кленового сиропа чего тока не бывает.....

Мышка

естественный процесс жизнедетельности

На
Ната

круто но не совсем так там пукают в знак благодарности за еду

Мышка

офуеть...если правда

На
Ната

У народа Канады - Инуитов принято пукать после трапезы, это их способ восхищения вкусной едой.

Мышка

а если не вкусно...

На
Ната

не знаю

Мышка

вот незаадаача..терь ночь не спать))

На
Ната

)

Anatoliu Dryjok

что естественно то не безобразно🤗

На
Ната

да уж

Владимир Солдатов

Наверное сказалось влияние индейцев)

Владимир Самандаров

это естественно если не специально

На
Ната

У народа Канады - Инуитов принято пукать после трапезы, это их способ восхищения вкусной едой.

Andrey Dolin

Видимо так исторически сложилось)

На
Ната

да это благодарность за еду

Andrey Dolin

Тут главное не переборщить с благодарностью, а то и спичкой чиркнуть опасно будет))

На
Ната

)

Андрей Баландин

в финляндиии тоже не стесняютсья

На
Ната

да вроде

Андрей Баландин

я с финами работал но не все такие

На
Ната

)

Petru Mihaila

газы видетели ,это дело такое 😂

На
Ната

)

Лёха Меркушин

Без понятия, наркоманы наверное

На
Ната

У народа Канады - Инуитов принято пукать после трапезы, это их способ восхищения вкусной едой.

Лёха Меркушин

А если запор??? Хозяин сильно обидется???

На
Ната

)

Олег Николаев

Наточка, но ты-то так не делаешь?

На
Ната

нет

Олег Николаев

Умница!

Sergey Maltsev

природно не безобразно блеять

Галина Королькова

лучшего вопроса не придумали

На
Ната

проходите мимо тогда

Галина Королькова

хотела пройти но удивилась что девушка или женщина такие вопросы задает

На
Ната

ваше дело личное