Елена Данилова

Люди, кто понимает в планшетах. !!!! Обращаюсь за помощью. 2 дня назад почему то перестало удавалось сбросить с планшета моего из папки " галерея" фото. Ну например друзьям или в соц сети, например "в контакт", или на другой сайт. Пишет :ошибка, " приложение chrome остановлено". И чего делать с этим ????

Ответы
Lаzy

Ну, первое- переустановить хром. Попробовать сделать операцию с другого браужеиа ( наверняка, там есть другой, предустановленный. Или - самому установить ту же Мозиллу. Это- первое действие. Второе, что я бы сделал- попробовал бы переслать файл не с галереи, а с самой папки, где он хранится. Это- два. Третье, если не помогло первые два- я бы скопировал файл на другой носитель ( например, с карты памяти на память планшета, либо на внешнюю флешку и попробовал отослать оттуда.... Удачи

Елена Данилова

Благодарю 😊

Mihail Kiranow

Кстати, раз уж тут возник вопрос по планшетам, может быть кто-нибудь посоветует мне, как интернет восстановить?
Сделал полный сброс, стал заново ставить приложения, и вдруг обнаружил, что нет мобильного интернета. То есть как телефон работает, но к интернету не подключается. С Wi-Fi проблем нет.

Елена Данилова

Мерси.. это вы к заводским настройкам стали сбрасывать?

Fire Speero

А при чём здесь планшет? Переустановите браузер для начала. У Вас подглючил Хром, а система об этом уведомила. Пока нет повода для паники и ремонта планшета. Приложения имеют свойство "слетать"...

Дэн

Видимо очередное го.нообновление гуглохрома. Сделайте откат к предыдущей версии хрома, или лучше пользуйтесь браузером Опера (Не мини) он всё поддерживает, и не глючит.

Елена Данилова

Ок. Понятна реклама оперы))😊

Дэн

Ну да, конечно) Пойду к шведам за зарплатой) Нет, серьезно! Я сам пользуюсь только Оперой -он реально самый стабильный браузер. Ну а если у Вас довольно мощный планшет, то по совместимости с различными соцсетями лучше выбрать «Fifefox» это единственный браузер для андройда на движке Gecko полностью идентичен версии для Виндовс. Все остальные браузеры в маркете, это сильно урезанные по функционалу открывашки страничек интернета.

Елена Данилова

Не мощный он у меня. Обычный

Дэн

ОК, тогда реклама Оперы -дубль два) Удачи;)

Елена Данилова

Мерси😊

Владимир Соловьёв

Сделайте просто откат к заводским настройкам , должно по идее помоч (только не забудте где то сохранить нужные вам фото файлы ну и тому подобное)

Елена Данилова

Мерси

Варвара

Было также. Сейчас восстановилось само. Писала в помощь на Одноклассниках. Сказали, что надо зайте через Оперу. Но у меня терерь всё нормально.

Елена Данилова

Мерси

Варвара

Не за что

Антон Фёдоров

это в настойках надо дать разрешение 8 варианто папки,защита,камера,личные данные, не изветных сайтов,в меню надо смотреть

Антон Фёдоров

нет мне 50 с16 я работал поваром с 3 разряда шёл в рост почти каждый год последницй разряд 5лет дольше всех.

Елена Данилова

Молоток. Устал видать, как и я. Я тоже с 4 лет на сцене, как вышла на нее, так все на ней.

Антон Фёдоров

сцена это эмоции это сложно что бы передать и что бы поняли спасибо вам от лица зритилей.

Елена Данилова

Так я не только актрисой. Я и потом тамадой работала, и клоуном на детских праздниках, и режиссёром. .вообщем там прошивка, в этой специальности у меня хорошая 😊

Елена Данилова

А благодарность от зрителей, принимаю. Очень приятно. 😊💋

Сергей Волков

Переустановить приложение. Сначала попробуйте просто перезагрузить планшет. Возможно восстановится самостоятельно.

Елена Данилова

Так это мне советуют. Но сперва надо все мне необходимое на флешку. А это, знаете, не один день

Сергей Волков

Конечно надо всё, что вам необходимо сохранить на другом носителе. Это займет всего несколько минут.

Елена Данилова

Ну да, несколько минут СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ. ну вот как найду его, так и займусь))

Сергей Волков

Удачи!!!

Елена Данилова

Мерси!)) И вам!))

Владимир

Попробовать установить через Play Market на планшете другой браузер и выполнить привычные Вам действия через него.

Елена Данилова

Гранд мерси.😊 уже, да, воспользовалась, и все удалось

Владимир

Прекрасно )

Елена Данилова

Да. Довольна

La Testa

скинь через usb на компьютер, а потом куда тебе надо! проще! и меньше на планшете будет забиваться памяти

Елена Данилова

Нет у меня компа.

La Testa

не важно

Елена Данилова

Слушай, а почему так? Батарейка че то плохо заряжается. Хотя она активно значок зарядки есть

La Testa

всё зависит от данных на устройстве зарядки: там написанно вот такие слова: mA/h. это сила тока милиампер в час, чем меньше mA/h то тем больше времени зарядит! для планшета лучше брать либо 1000 mA/h либо 500mA/h , или 1А/h или 0,5А/h,

Елена Данилова

Н-да уж..мерси. буду знать

Ирина

Ничего не делать. У меня тоже так. А в одном приложении соцсеть фо о отправляются перевернутые)))

Farik Cheksanov

Принесите помогу.за одно у моей родной город гость будете не пожалеешь.👍🙆

Гордюшка

встретиться с друзьями. выпить по рюмашке чая и повеселиться вдоволь))😜

Авдей Мотоциклетов

скорее всего конфликт приложений удалите все сторонние приложения -начинайте с хрома

Де
Дед'уктор

Обновиться попробовать. Целиком, всю систему. У вас же, наверняка, система "Андроид".

Елена Данилова

Да. Но много уъжной инфы

Де
Дед'уктор

Обновление не тронет информацию. Еще бывает перегруз сильно тормозит работу. Может, у вас мало свободного места. Еще можно скачать чистильщика. Установить, почистить. Наверняка кэш везде забит до отказа. Тем более, если занимаетесь фотографией. Они много оставляют мусора.

Елена Данилова

Все чистила, 2 чистильщик касается и сд

Геннадий Голубев

Попробуй переустановить систему. А проще, поставь другой браузер. Попробуй с него.

Slavik Smirnov

просто где-то допустили ошибку сохранить фотки и сбросте на заводские установка

Елена Данилова

Так я и не осуждала😊 это тебя че то погнало: а ЧЕ вы документы в папках не сохраняли?

Slavik Smirnov

ну все проехали я неправ

Slavik Smirnov

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😙

Андрей Куту3Ов

Попробуйте переустановить хром или установите другой браузер например оперу

Елена Данилова

Мерси

Андрей Куту3Ов

Всегда пожалуйста

Ника*

Вам уже насоветовали) только не пойму, как связаны ваши документы и хром?

Елена Данилова

Боюсь😊

Ника*

Не думала я, что вы такая пугливая)))

Елена Данилова

Да, в технических моментах, оочень😊

Ника*

тогда думайте)

Сергей Толстель

делать бэкап всего ценного и возвращать планшет к заводским настройкам

Елена Данилова

Ааа. Скинуть все в облако.. хм., ну это только в выходные..

Сергей Толстель

Ну да, можно в облако, а свои данные личные я бы ещё и на комп для пущей сохранности.

Елена Данилова

Нет у меня компа.

Сергей Толстель

ограничьтесь облаком

Елена Данилова

Ну попробую