Гена Иванов

При готовке убивает полезные витамины температура или кислород? Ну а если правильно готовить то разница для здоровья большая??дорого?

Ответы
Ирина Шендакова

Я Вас умоляю... Кушайте то,что вам нравится и в любом возрасте и не заставляйте свой организм задавать вам вопрос...а почему сегодня так мало???

Ирина Шендакова

Сколько вам лет? Может нужно просто двигаться?

Гена Иванов

Двигатся но и мало есть.несовсем мало а мало

Ирина Шендакова

Малыми порциями, через каждые три часа. Можно кушать все подряд, но в пределах 200 граммов (стакан). И не делать винегрет в желудке. Суп, значит суп, через три часа каша и т.д.

Гена Иванов

Вот вот.

Ирина Шендакова

Попробуйте, в спорах - рождается истина! :?

Принесённая Ветром

Готовьте, как душа просит, не ешьте суррогатов, больше двигайтесь, высыпайтесь, пейте витамины и будет Вам счастье

Гена Иванов

Ок

Аленка Путилина

в основном температура. (хотя могу ошибаться). Разница будет ощутимая) а насчет дорого... смотря какие продукты)

Гена Иванов

Ок

Victoriya Sharapova

Да разница огромная, я стараюсь не жарить еду, мультиварка классная вещь, похудела когда начала в ней готовить

Гена Иванов

Класно.хороший вид

Александра Иванова

Если нет здоровья, то ничего не поможет. А готовить не принципиально как. Главное, чтобы вкусно получилось.

Гена Иванов

Ок

Надежда Соболева

Я думаю что температура,так как у рнас тело нагревается и,много воды вытикает с нашей кожи..х

Гена Иванов

Ок

Станислава Левицкая

не всё вкусное-полезно..да и чтобы питаться вкусным,нужно еще и иметь то,на что купить это

Гена Иванов

Единственный за два дня хорошее мнение

Людмила Тотрова

При правильной готовке, Вы сохраните максимум полезностей и минимизируете проблемы

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

лучше есть фрукты и орехи в свежем виде полезнее и энергии больше а болезней меньше

Лариса Душутина-Пченикина

Думаю,что в любом возрасте нужно есть не досыта. И фигура будет нормальной +++

Гена Иванов

Где фото Ларисочка?

Людмила Мазаник

еда будет полезнее. да дорого, надо приобрести качественную посуду

Гена Иванов

Мультиварку

Людмила Мазаник

не обязательно. в мультиварке еда невкусная получается. я делаю только йогурт и варю долгоиграющее мясо (язык например)

Гена Иванов

И какая посуда берхов цептер?)

Людмила Мазаник

цептер, золингер, бергнер. Бергхофф - это посуда китайского производства

Гена Иванов

Окк

Лариса Ермишина

Лучше бросить пить и курить, аот тогда разница точно большая будет!

Гена Иванов

Круто

Ирина Газиева

Какая разница как и что готовить? Главное ,чтобы было из чего .

Гена Иванов

Ок

Виктория Мышкина

если правиль то кушать надо сырые продукты это точно дешэвле

Гена Иванов

Ок

Наталья Шустова

температура. большая разница. раздельное питание. нет

******* ***

дышать тоже вредно - окисляется физическое тело и что?

Гена Иванов

Ок

Светлана Крамарева

После сорока ... нельзя себе отказывать... ни в чем))).

Светлана Крамарева

а где сила воли?))

Гена Иванов

Вот и я.тоже об этом

Светлана Крамарева

Тогда скотч на рот...)) со временем привыкнешь..... и будешь есть по норме).

Гена Иванов

)))))))

Мир

готовка на пару не так губительна для витаминов

Раиса Архипова

Ух, сколько вопросов! Пожалуйста, по одному...

Гена Иванов

1.2.3

Наталья Маркова

я горошницу варила-сырой-то не разгрызть.