Пе
Петрович

Только женщина может поставить вопрос так, что как ни ответь - мужик в дураках.
Простой пример:
- Вот скажи, если бы ты был женат на другой, ты бы ей изменил со мной?😁😁

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто вам мешает поставить ей такой же встречный вопрос, сказав, спроси себя.

Clan

Ответа правильного не знаешь что-ли? С тобой обязательно, ты же зе бест.)

Виктор Маркелов

Что бы мужчина не делал, он всегда смешон для нелюбящей женщины.

Ти
Тина

Ответ прост. Да я даже женился на тебе,не то что изменил.🤷‍♀️

Владимир Инкогнито

Ты же мужчина....

Александр К.

Я бы с ней развелся, чтоб жениться на тебе, я бы сказал..🤣🤣🤣

А. А.

Конечно я даже знаю ответ )) с тобой я бы изменял даже тебе ))

Пе
Петрович

А х вот она истина!!😏

Вера Гудкова

Это Ваши проблемы, выкручивайтесь.

Ирина Николаенко

В этом проявление женской логики и хитрости. 😂

Марго Беккер

Ну средь вас то ОднЕ- чЮдотворцЫ

Улыбка

Нет ты порядочная женщина.

Ле
Лена

Железная логика!😁

На
Натали

Надо мужу задать.)))

Ма
Малифисента

да мы это могём😎

..
.....Яна

Изменил бы?

Пе
Петрович

Ах ,Если я был женат😏

..
.....Яна

Что же мешает..

Пе
Петрович

Всем по разному😏

~ Евгения ~

А он чё?

Пе
Петрович

Отец ругал сына не за то ,что он курил!! А за то что попался🙂

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Аксинья

😁👍

Дмитрий Краснов

-да будь у меня хоть тысяча жен -я бы все равно ушел к тебе

Аксинья

Правильный ответ!!!😁

Хелька .

🤣👍

Майя Петрова

😆

᠌ ᠌

👍