Ве
Вера

Почему Тик Ток стал площадкой для знакомств?

Ответы
Андрей

Купил новый телефон и сразу удалил эту предустановленую программу. Мусор для мозга, вот что такое тик-ток. Как семечки для дураков, уставятся в него тупо и смотрят как зомбированные как там придурки дурью маяться. Если задуматься, то ничего полезного он не несёт же. Наркотик для мозга, после которого он высыхает

Ве
Вера

На вкус и цвет все фломастеры разные, кто то прям тащится от него.

Андрей

Я высказал свою точку зрения и она не обязательно как правильная для тех кто там уже по самые помидоры сидят

Ве
Вера

На то это и вопросник что бы каждый мог высказать свою точку зрения. Но в чём то я с Вами согласна.

Андрей

Спасибо)

Антонио Гареев

Все сайты где люди имеет возможность общаться превращаются в сайты знакомств да по интересам и, даже на порносайтах всё одни, и те же лица.😅🤣😂😅🤣😂

Ве
Вера

Все же моё мнение для знакомства есть сайты знакомств.

Ронни Джексон

Так все соц сети можно сказать площадки для знакомств точнее пользователи , там и все способствует этому можно увидеть человека и это дает доп интерес

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Потому что планида такая у людей - знакомиться. Создайте банк мультфильмов для трехлетних - люди будут знакомиться и там.

Андрей Науменко

Не имею представления, не имею аккаунта в Тик-Ток.
А вообще - там, где есть взаимодействие людей, будут и знакомства.

Ве
Вера

Да, так и есть.

Андрей Науменко

ну вот.

Асланбек Каримов

Тикток развивает таланты, и находим новых друзей но не любовь. Я например занимаюсь там актёрством 👍🏻

Ве
Вера

Попадете в ленте поставлю лайк 😁

Асланбек Каримов

У других попадаю в рек

Павлос

Леди, площадкой для знакомств, подходит любое место где есть мужчина и женщина, это аксиома жизни.

Ве
Вера

Сэр, спасибо что просветили, а то так бы и жила незнаючи.

Павлос

Не стоит меня благодарить....😁

Таджичка В Тюбетейке ))

Не думаю!! Я там чисто время убиваю смотрю прикольные ролики! Вроде знакомства там не замечала !

~L
~Eva Lansca~

А разве это плохо? Тик - Ток это как тусовка ! А что ещё делают на тусовке , как не знакомятся?!

Ве
Вера

А разве я сказала что плохо?)

~L
~Eva Lansca~

Не так прочитала , не ту интонацию взяла. 😂

Ве
Вера

Наверно так и должно быть, люди ищут друг друга и совсем не важно где.

~L
~Eva Lansca~

Вот да ! 👍👍😂 "Никогда не знаешь , где суженого найдёшь " - гова́ривала соседка , вынося мусор к мусоропроводу.

Ве
Вера

👍🤣🤣

Са
Самсон

Бывали дни весёлые гулял я молодец Не знал кручинушки как вольный удалец...🎼🎸💃💃💃🕺

Са
Самсон

Вдыхая розы аромат, тенистый вспоминаю сад И слово нежное "люблю", что вы сказали мне тогда... Зажгли вы вдруг во мне любовь, ушли и не вернулись вновь, Но слово нежное "люблю" я не забуду никогда...🎸🎼💃💓🕺

Ве
Вера

🎼🎵🔥👍

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Ве
Вера

Спасибо! И вам тоже.

Са
Самсон

Взаимно!👏

Илья

что?
когда я был в тик токе 1-2 года назад там в основном выпадали видео про мамаш с детьми

Ве
Вера

За два года всё изменилось.

Илья

хм, возможно имеет смысл скачать обратно тик ток

Ερ
Ερα

В прошлом веке в парках на танцплощадках знакомились. Теперь век цифры. Цифруются.

Ве
Вера

Ну почему в прошлом веке...В нашем городе в парке отдыха и по сей день по выходным на танцплощадке танцы кому за 50+

Ερ
Ερα

Так за 50! У нас тоже такое сейчас в парке. А для молодежи - это "дичь". Вот они и тиктокаются.

Ве
Вера

Время у них такое. Или в кафе где тусят.

Ερ
Ερα

Цифра берет своё.... 😥

Ве
Вера

Берет конечно, но рано еще печалиться о цифре. Вам 58 судя по надписи под авой.

Ερ
Ερα

Комплимент очень изящный. Принял. Благодарю, сударыня.

Катя Иванова

Впервые такое слышу чтоб там знакомились. А как а где это можно там познакомится

Ве
Вера

А ленте есть множество групп для знакомств. Да и так есть частные предложения.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Жизнь сейчас проходит в социальных сетях, вот и берут люди от туда все что могут

ск
сергей кравцов

Ну это надо спросить тех кто там сидит? При чем спрашивать тех кому от 12 до 16 лет

Ве
Вера

К слову сказать я таких от 12 до 16 в тик токе не встречала, как то больше взрослые развлекаются там🌹

ск
сергей кравцов

Взрослые? Не знаю но самому интересно, просто сейчас сайты знакомств платные

No
Noname

потому что в реальности познакомиться стало просто невозможно одна ненависть

No
Noname

вот и хорошо

Ве
Вера

Да, хорошо!

No
Noname

а смысл

Ве
Вера

Именно в чём?

Ве
Вера

А в виртуальном общении у вас всё замечательно, никто с вами не спорит никто не оскорбляет, ведёте светскую беседу...

Николай И.м.

Любой месседж-канал - средство общения и, как следствие, знакомств..0)

Чуткий Пушистик

Не знаю насчёт знакомств ,но площадкой для деградации это точно

Ве
Вера

В принципе каждая площадка такая, или вы думаете что здесь одни интеллектуалы...

Чуткий Пушистик

Да совсем нет. Просто тут люди более менее вопросы задают , может учатся мыслить , если им конечно не лень. А там дети смотрят всякие дебильные короткие ролики , негативно влияющие на память

Ве
Вера

По поводу детей согласна.

Валерий

Это не совсем так. Меня раздражают здесь политические вопросы.

Ве
Вера

Не могу сказать что они меня раздражают, но что касаемо политики мне тоже это не нравится.

Валерий

Мы же здесь отдыхаем.

Ве
Вера

Согласна. 😊

Борис

Не знал. Я туда редко захожу. Только для поиска поздравлений. )

Ве
Вера

Теперь знаете)

Борис

Уже познакомились? ))

Ве
Вера

Да, у меня есть там знакомые))

Борис

ЗдОрово! Вы просто молодец!
И даже встречались?

Ве
Вера

Так... Будем разбираться в слове знакомые)) У меня там кто в друзьях я их называю знакомыми т.е. люди с кем я просто общаюсь так же как и здесь! Не встречались, мы все с разных городов, хотя всё может быть не исключаю такой возможности))

Борис

Удвчи! 👍

Ве
Вера

Спасибо! Взаимно!😊