Не Афродита...

сегодня подержала в руках кусочек метеоритов. не впечатлилась. думала, что будет какая-то энергетика... нет... а вы энергетику чего чувствуете?

Ответы
А Б

у минералов она непременно присутствует.
например, хорошо помню сердолик, мрамор непосредственно в природе, гранитные в Карелии камни-лбы, янтарь... их много

Не Выясняй)

Я чувствую только боль которая возникает когда я слышу что человек чувствует энергетику призраков и т.д.

Не Афродита...

хоть так. а я вот какая-то нечувствительная в этом смысле

Не Выясняй)

Я бы даже сказал что кровь из ушей идти начинает

Не Афродита...

ого

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже держала, якобы метеорит. Маленький,но очень тяжелый. Ничего не ощущается,возможно поддельный.

Не Афродита...

думаю, что не поддельный. просто мы ждали от него какого-то чуда.. а это просто кусок железки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне потом дядечка шутя сказал,что все волосы вылезут.))) Хотя у него вылезли не все)))

Сергеич

в день нашу планету подает около тонны таких осадков..) наша звезда хреново на меня влияет..)

Вадим Сперанский

Лампы, батареи, оголенного провода. Чего вы блин ожидали от куска камня?

Евгений

Как то раз удалось ощутить энергетику оголенного провода. Впечатлило.

Не Афродита...

упс....

Александр Комиссаров

Съездите в Египет и обнимите ПИРАМИДУ! От камней идёт энергетика!!!

Не Афродита...

а я не хочу в египет

Александр Комиссаров

Тогда к раке Серафима Саровского в Девеевский монастырь! Вот где чувствуется энергия ещё за воротами женского монастыря!

Не Афродита...

вот туда хочу. но боюсь что недостаточно во мне веры

Александр Комиссаров

Я атеист! Коммунист! Но сразу почувствовал энергию! Очередь к раке- километр!

Не Афродита...

вот эти очереди меня прям выводят. нет терпения в них выстаивать....

Александр Комиссаров

Пока стоишь- там есть, что посмотреть! И даже 4 гостиницы для паломников! Часы с боем на башне! Кругом клумбы, отделка и т.д.

Дмитрий Самойленко

У меня не очень получается. А вы прям чувствуете руками?

Не Афродита...

так в том то и дело-что не чувствую. а хотелось ощутить

Дмитрий Самойленко

Вполне возможно, что в том кусочке и не было ничего. Попробуйте подержать в руках камни различные... полудрагоценные. От них часто люди прям ощущают, но у меня не выходило

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У вас слишком богатое воображение, а чувства не развиты

Не Афродита...

да я давно подозреваю,что именно такая фигня со мной....

Вл
Владимир

На Аркаиме чувствовал, как из земли что-то исходит.

Не Афродита...

ого. везёт

Вл
Владимир

Ну почему, каждый по желанию может посетить.

Suit Man (P-L@M.u)

Двух контактов из розетки. Да и любой почувствует.

Le
Lee-Стричк@

Если переходник добудет?)))

Suit Man (P-L@M.u)

можно разобрать, или облегчённый вариант — два гвоздя.

Le
Lee-Стричк@

Лайт_стори)))

Александр Тропин

Полудрагоценные камни типа Яшмы, хрусталь ит.д.

Кт Мпо Ду.

нарежь сала хлеб с луком и не выпендривайся...

Ан
Анатолий

когда забываю выключить автомат, током бьет..

Ѻлегъ

любого предмета и живого существа, Наташа

Не Афродита...

и что же происходит в момент чувствования?

Ѻлегъ

если сравнивать, то это примерно как чувствовать тепло или холод исходящий от предмета. но, подчеркиваю, это сильно упрощённая аналогия

Па
Пашрибдопншл

места, люди и личные предметы (иногда)

Александр Озеров

может и не метеорит вовсе?

Не Афродита...

говорят, что точно-точно метеорит

Александр Озеров

может врут..

Не Афродита...

да это в обсерватории. чего им врать-то

Александр Озеров

а че не врать, тем более что обсерватория, всякий поверит

Slawa Zil

От денег,когда их много!