Ва
Валера

Отчего все медики бухают и курят, их что Минздрав не предупредил?

Ответы
Галина Золотарева

а я им сочувствую!!!!! у них ни комнаты псих.разгрузки, ни бесплатных путевок, чтобы от крови,от стонов оттаять-вот и разгружаются чем Бог посылает... Как и полицейским!

Наталья Казаченко

Я не выкурила ни одной сигареты, выпиваю только по праздникам вино или шампанское. Когда вы успели узнать всех медиков?

Антонина

как артисты не всегда смотрят фильмы со своим участием,так и эти не обращают внимание на свои предупреждения

Инна Овсянникова

Сама об этом думала не раз, белый халат и табак. Хотя знаю много врачей не пьющих и не курящих, даже мужчин

Анжелика Малыш

Ничто человеческое им.....Мы все многое знаем и предупреждены давно...Но не слушаться у нас в крови...

Костя Цедринский

помог одному(коньяк) помог другому(сигары) ну как тут в вет лечебнице блюсти здоровый образ жизни..

Виталий Филатов

...курение и алкоголь своих не трогает,их ведь на лекциях научили быть своими... 😄

Мо
Мото

Ответственность большая , стресняк снимают особенно хирурги и реанематологи

Яна Баштар

Это они наглядно показывают больным то,о чём предупреждает Минздрав!

Татьяна Бубликова

Ну это знаете как говорит русская пословица Сапожник да без Сапог

Lady Winter 🇷🇺

Работа тяжелая, нервная. Нужно каким то образом уменьшать стресс..

Александра Бостынец

Не все,а мы такие же люди как вы,ничто человеческое нам не чуждо

Татьяна Сергеева

они такие же люди, зависимые, как и другие, кто бухает и курит

Гунча Худайбергенова

Потому что каждый день встречаются с дебилами пациентами )))

Алексей Зотьев

они думают что их это не касается и что они будут жить вечно

Минина Ольга

все медики участвуют в эксперименте по буханию и куреву )))

Фило Софочка

они проспиртованные и прокопченные,тлену не подвержены

Наталья Маловичко

Почему все? Я,например,не курю,не бухаю и ,даже не колюсь

Ва
Валера

по колесам прикалываетесь

Наталья Маловичко

И даже не прикалываюсь.Веду здоровый образ жизни

Натали Наталья

назло Минздраву)))))))))) достал уже с предупреждениями))))

Лариса Осадчая

предупредил,но они знают,как потом от этого лечиться!