Андрей Казанин

Какой режим надо поставить на микроволновке, чтобы хомячки лопались не сразу? P.S. Уже назвали садистом, жестоким и т.д. можно подумать я уже фото "блюда выложил"... люди, не берите близко к сердцу, или лучше постоянно отвечать на стандартные вопросы о том есть ли большая и чистая любовь???! утопия прямо... вот и буду ложкой дёгтя 🙂

Ответы
Екатерина Цыганова

))))) а я предположу так : это наверно просто булочки или пирожные в форме хомячков ))))) или еще что то подобное )) тогда режим будет зависеть от состава хомячков ))) мне пожалуйста пару из медового теста в шоколадной глазури на минуту в микроволновку на средней мощности.. а может на 2 минуты.. как раз шоколад подтает, тесто подогреется .. станет мягче и пропитается шоколадом ))

Екатерина Цыганова

а стандартные вопросы порой и правда приедаются )

Андрей Казанин

🙂 первый адекватный ответ!!!!!

Екатерина Цыганова

это потому что я сама неадекватная на всю голову ))))

Хельга Шувакина

браво!!!! неизбито!)))только я вряд ли хороший советчик(вернее советчица)Вам,так как не готовлю.сыроедка,соответственно не знакома с режимами Вашими.)))

Андрей Казанин

ну как минимум зачем за положительную реакцию:) а то совсем отчаялся:)

Хельга Шувакина

всегда кто-нибудь Вам, поможет,не стоит отчаиваться))))

Андрей Казанин

спасибо:)

А@
Ангел @@@ Верь Мне

они хорошо готовятся в режиме гриль. мммммммммм!!! вкусняшка !!

Андрей Казанин

🙂 спасибо

Евгения Валенко

)))))))))))) юморист))) комби -гриль попробуй или автоповар)))

Наталья Романова

Их лучше в духовке... тогда не лопаются...

Андрей Казанин

спасибо за совет:)

Наталья Романова

может всё-таки выложишь фото блюда..

Андрей Казанин

нет... я не смогу http://www.porjati.ru/animals/29050-homyachki.html как их можно засунуть то:)

Наталья Романова

а что? сами не залазят?

Андрей Казанин

нет (в раздумьях)

Наталья Романова

думающие хомячки...это слишком....разбаловал ты их....

Наталья Зяблова

Но можно как то и по другому выделится..

Андрей Казанин

Вы о чем*

Наталья Зяблова

про ложку дегтя..

Андрей Казанин

например? посоветуйте пожалуйста:)

Наталья Зяблова

Что будет если скрестить ежа и ужа? (Полтора метра колючей проволоки) Женская профессия, первая буква "Б", последняя "Ь"? (Библиотекарь...) Что такое свиная отбивная? (Картошка, отбитая у свиньи) Может ли "Запорожец" развить скорость 140 км/час? (Да, если его спустить с горы Арарат) Вопpос: Сколько нужно pаботников фиpмы Microsoft, чтобы заменить пеpегоpевшую лампочку? Ответ: Hи одного. Темнота будет объявлена новым стандаpтом. Кто впеpвые стал пpиглашать учёных на "Огонек"? (Инквизитоpы...) Что добавляют в боpодинский хлеб? (Муку, веpоятно...) Какое сходство между женщиной-программистом и морской свинкой? (Морская свинка не имеет никакого отношения ни к морю, ни к свиньям) Что делать, если хочется работать? (Полежать и всё пройдёт)

Андрей Казанин

хм... а разница:)?

Валерия Поддубная

на всю катушку я думаю нормально будет!

На
Нася

Не провадила над своим такие опыты

Андрей Казанин

и не стоит... жалко ... микроволновку:)

На
Нася

вот именно 🙂

На
Нася

Не Согласная

разогрефффф __

Наталия Дудкина

уж лучше стандартные вопросы

Андрей Казанин

ок, а Вы верите в настоящую светлую любовь?

Наталия Дудкина

Да, с мужем прожили 39 лет

Андрей Казанин

отлично! рад за Вас:)

Олечка

поставь нулевой,или хотя бы 50

Андрей Казанин

ок, спасибо:)

Олечка

да не за что))))

Светлана Цунаева

Хм... Надо сначала купить ве)

**
**уйгурочка **

)))сам придумал вопрос?))

Андрей Казанин

😞 мне не чем....

Женя Кушнир

тебе нечего делать?

Андрей Казанин

в том то и дело, что нет... а у людей с чувством юмора сегодня видно напутано:(

Наталья Сергеева

а они не лопаються - проверено

Андрей Казанин

0_о когда проверили?!!(глаз задергался)

Лидия Дядюкина

мне их жалко....

Анатолий Горецкий

разморозки

F.
Fen .

800 на 1 минуту))

F.
Fen .

парень,жжешь))

Андрей Казанин

так вот и сжег уже:(

Ксения Смирнова

да ну тебя(((!!!

Ксения Смирнова

я поняла) так на сколько личный?

Андрей Казанин

😞 так.... а насколько хотелось бы?

Ксения Смирнова

ой незнаю)

Андрей Казанин

как узнаешь, обязательно мне расскажи:)

Юля Дмитрук

живодер

Андрей Казанин

и Вы туда же:(....

Юля Дмитрук

извините, просто животных люблю

Андрей Казанин

я тоже...:)

Юля Дмитрук

это хорошо))