Андрей

Владимир Высоцкий поёт под фортепиано. Редкая запись! Москва, зима 1973 года.

Ответы
Галина

спасибо за клип и за то что не забываешь , такого певца наверно больше не будет , своеобразный голос и поет не голосом и душой и спокойной ночи !!!🤝👍🌹

Андрей

✋👏

Галина

благодарю !!! .

Нраво Изучатель

Место встречи изменить нельзя ... Высоцкий играя на фортепиано ( пианино) поёт песню Вертинского - Лиловый негр ... вам подавл Манто ...

Зоя

С удовольствием послушала, спасибо. Но под гитару всё-таки лучше...до мурашек

Андрей

✋

Анна Савина

Он в фильме "Место встречи изменить нельзя" пел под фортепиано Вертинского.

Владимир Демидовский

У Вертинского был свой инструмент?

Анна Савина

Наверное, был. Но тут не он точно.

Владимир Демидовский

У него не было ни своего дома ни квартиры, он всё время переезжал и выступал по ресторанам. Типа современного "Не сыпь мне соль на раны" Только в кабаке и слушать, когда уже в хорошем подпитии.

Наталия Каменных

здорово, моя дочь его очень любит и день рожденья один у них один - 25 января

Андрей

✋🌷

Раиса Бобкова

И не жабы...

Наталия Каменных

Раюшь, однозначно

Раиса Бобкова

И слава богу ...

Валентина Пашина

Он еще на фортепиано играл и пел в фильме "Место встречи изменить нельзя"

Игорь Калиниченко( Русский)

Лицом на Запад и ногами на Восток. Да, не частая песня. Ну Горная сам пою.

Андрей

✋

Владимир Писарев

Здорово,но все же кажется фортепьяно накладывали позже

Андрей

Нет. На фортепиано играет Алексей Чёрный. Открой ролик в ютубе.

Владимир Писарев

Посмотрю обязательно

Филипп Август

Это запись дома у Алексея Чёрного. Запись известная.

Андрей

Может для тебя известная.

Лина

Был бы он так же талантлив, если б не был наркоманом?

Пан Стефан

Наркоманом он стал последние года два перед смертью. Когда уже сочинил все свои лучшие вещи.

Ал
Александр

Я в первые вижу!👍😂 С гитарой больше нравится!

Андрей

✋

Сэм

👍💪✌️ КИЕВ БОМБЯТ !!!👍👍👍 И ВСЮ ОКРАИНУ !!!😉

Сергей Ханьжин

я это слышал,именно эту песню,в 1975 году.)))))))

Андрей

Под фортепиано?

Сергей Ханьжин

именно.

Андрей

Молодец.

Сергей Ханьжин

Это он молодец!!!!!

Андрей

✋

Александр Шебалин .

Да,никогда не слышал как он под фано поёт.

Андрей

Я тоже.

Александр Шебалин .

Не слышал,хотя не один раз с ним встречался у мамы на работе,на телевидении Останкино.Она в те времена у меня работала в музыкальной редакции телевидения,и была одним из руководителей концертного зала(который находится в самом здании телецентра,и вход для посетителей в него со стороны Останкинского пруда).А так-как мы жили недалеко(всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её раскачивает от ветра),то с сестрой поостоянно бегали к ней на работу(в сам зал)смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А так-же в антрактах ходили по их гримёркам,и общались с ними.

Андрей

👍

Александр Шебалин .

Отцу моему как говорится медведь на ухо наступил,но мама у меня с отменным слухом.И это наверное и мне с сестрой передалось.А эта песня,которую я в юностти исполнял,и один к одному как и сегодня эта группа поёт.Я даже удивился когда её обнаружил в интернете.Но практически так и получиось у меня,как в этой песне поётся- Искры камина (s) БЕЛЫЙ ОРЕЛ

Вячеслав Серкин

Я его песни в школе услышал в 1968 году.

Андрей

В самой школе?

Вячеслав Серкин

Мимо актового зала проходил и услышал и зашел. Даже песню запомнил.

За
Заря

Я такого не видела спасибо большое

Андрей

✋🌷

Анатолий Горбунов

Спасибо Андрей,порадовал ! 👍🍷👍

Андрей

✋

Евгений Андреев

Я слышал эту песню, но под гитару.

Евгений Андреев

Служили два товарища

Андрей

В Служили два товарища разве есть песни?

Евгений Андреев

Давно смотрел. По-моему, есть, где Высоцкий под форто какую-то белогвардейскую напевает. Но, возможно, я ошибаюсь-давно смотрел.

Андрей

Там нет песен.

Евгений Андреев

Ошибся. Извини.

Люд- Мила

Про военкомат актуально нынче.

Андрей

Да.

Наташа Майская

какая уникальная запись.....❤️

Андрей

✋