Анна Кипоренко

вот хочу мужу подарочек сделать .как думаете такой пойдет ?? штоб, как грицца, помнил ..(+)

Роман Сидоренко

ОООО, да ты мастерица на все руки)))))) )
Хороший подарок)))

Та
Татьяна

Билин, я в зависти застыла.... Пришлите схэму лифффчика))))

Алексей

это шапочка? чтоб рожкам тепло было?))))))))))))))))) )
ой!... это ж пуш ап комплект!!!

Лариса Колесник

отлично!
рукоделие для рукоблудия))

Мадина Раммо

Отличный подарочек!

Владимир Климов

ну размерчик можно и поболе)))

Анастасия Любимова

Ничавэ такой подарочек! Вот тут еще можно посмотреть подарочки: http://www.999podarkov.ru/category/prikolnye-eroticheskie-mjagkie-igrushki/ 🙂

Елена Лысенко

что-то не разберу.. . там у вас 75В или 90Е? и хорошо бы еще немного продолжение вниз, дабы стринги натянуть)))

Евгений

Рукодельница, где это будет висеть и что будет висеть на сосках?! ) Интересно!

Алексей Шивыдкин

подарок хорош, но это, так сказать ...не оденешь, а вот, чтоб у него не мёрзло... зима скоро ...

Олеся Плахута

Херня... не дарите