Шельма Енот Вот!

Страх, это как чувство бдительности за жизнь, и у человека он есть всегда. Бесстрашны только дети, дураки, безумцы и пьяные спрашковчане. В человеке страх прошит, как позвоночник в его теле, это инстинкт самосохранения.Так -же и секс, это сама жизнь. Когда человек уже ничего и никого не хочет чпокнуть, включается самоликвид. А ведь секс, это еще и энергия жизни, это сама жизнь. Секс, это земное чувство. Когда люди вдруг потеряют интерес к этому чувству совсем, они исчезнут, как вид. Омар Хайям😁

–2
Ответы
Татьяна Черненкова

Людям приходится преодолевать препятствия и они производят страх. Наш самый большой враг- это страх. Страх делает нас извращенными, разделенными, незащищенными и невротичными. Все проблемы жизни - это страх... То, чего Ты боишься и от чего убегаешь, обязательно настигнет тебя...☝️🤓

Елена🇷🇺

😆😆😆я начала читать вопрос и опустила глаза в низ текста,о великий Омар Хайям👍👍👍Признайтесь у вас какое то эксклюзианое издание его трудов?😁😁😁

Елена🇷🇺

Это вы так весну ждёте?

Шельма Енот Вот!

типа вы не ждете?

Елена🇷🇺

Жду ,ещё как жду,вот труды Омара Хайяма достала,кстати как думаете фамилия у него склоняется?😁

Шельма Енот Вот!

думаю ему уже пофиг..😁

Евгений Андреев

Щас вместо секса куча заменителей есть-алкоголь, наркотики, экстрим.

Владимир Ананичев

Омар Хайям знал про пьяных спрашковчан? Интересно 😉

Т_Ке

вывод, ебитесь товарищи как хотите, чтобы жить..

Alina Nn

Какой Омар Хайям, это слова великого Чикатило

Не
Немо

Да оставь ты бедного омара в покое

Th
Theodore

Омар Хайям и слов таких не знал!

Шельма Енот Вот!

знал.. я самолично его обучал..🙄

Th
Theodore

Ааа, ну это меняет дело!

Ол
Ольга

Фига себе аналогии...😁😁😁

Владимир Фефилов

Про голод не упомянули.... Без пищи и секса нет..

Ол
Ольга

Ага..и чувство страха при голоде и при сексе исчезает...ггы))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Какой он у Вас умный!😊😁

Александр Кашкаров

Зависит от рождаемости

Просто Зайка))

Целая философия...🤦🤣

Сергей Никифоров

Правильно сказано.

Миннигель

Опять Хаям😂

Шельма Енот Вот!

ну вот, уже узнавать стала Омара😁

Миннигель

Аха

Е. К.

👍😁

Галина Дьячина

Да