Taтьяна.

Что в Вашем понимании грех ?

Ответы
Виктор Соловьев

13. Вад.Ч5.2:117 "Первый грех человеком был совершён не когда он нанёс потерю ради поддержания жизни, а когда утверждал свой интерес". 14. Вад.Ч5.7:34 Грех - это ошибочный опыт, который запечатлевается в самом человеке.Если вы начинаете развиваться и у вас выпадает момент деградации, Закон ставить нет никакой необходимости. А значит, пропадает понятие “греховность”, ибо грех — это сознательное нарушение Закона”.

Просто А...

хм.. я тебе уже говорил. Грех - это нарушение естественной данности.

Taтьяна.

Слишком философски

Просто А...

Грех и есть философское понятие. Это же не термин из уголовного кодекса.

Нарушение хоть одной из 10 заповедей, которые Господь дал Моисею

Элен Elen

Это когда знаешь что нельзя делать и все равно делаешь

Всегда Котов!

что-то из лексикона любителей воображаемого друга.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Морально нравственное преступления