Ирина Левина

Девушки. Кто встречался со студентами-нищебродами. Как Вам ?стоит ли оно того ?

Ответы
Кирилл

мда... мир сходит с ума. надо уже не о мальчиках думать, а о детях... неужели может быть интересно с человеком, который много моложе. Люди совершенно разных поколений...

Кирилл

ищите умных мужчин, они не возьмут ваших денег и ценить будут за другое

Ирина Левина

Обидно что то что делается не оценили....пока никого не ищу и не хочу...с тем что есть не могу разобраться и мне не нужны ничьи деньги я не побираюсь...просто хочется спмодостаточного во всех смыслах мужика...

Кирилл

что ж, жизнь сложная вещь и не все могут достичь желаемого. искать стоит совершенно по другим критериям

Ирина Левина

Вот был бы он со стержнем....я б из него сделала человека...а то сидит и ноет что куда я пойду работать ..сейчас плохо платят и тра ляля ...хотео бы ....

Кирилл

да, было бы желание)))

伊达尔·拉蒂波夫

В я студенческие годы встречался с одной милой девушкой она была из многодетных и малобеспеченой семьи вот она была одна из самых хорошых девушек в моей жизни

Михаил (Москва)

Если не встречаться со студентами, будешь встречаться в саунах с клиентами)))))))) до пенсии) и ни один студент уже в твою сторону не посмотрит)

Ирина Левина

Я сама себя обеспечиваю...вы мужики тупые конечно думаете что джип иожно только насосать а то что заработать вам не дано понять

Михаил (Москва)

Сколько гордости от того что нормально)))))))))))))) Ничтожество.

Ирина Левина

Явно нищеброд пишет

Михаил (Москва)

Явно из грязи выползла)) одна только проблема в жизни)))) и вечная фобия))))))

Ирина Левина

Идите с тем с чем пришли

St

Я встречалась)) Правда,я тогда тоже была студенткой)Нищебродкой говорите?)) Мло того,у меня сейчас и сын студент-нищеброд))))

О.
Ольга .

Может сейчас он и студент нищий, но ради любви и при правильном уходе за мужчиной он способен горы свернуть.

Ирина Левина

Этож сколько нужно вложить а у меня уже 2 детей мне нехер делать ?

О.
Ольга .

Это Ваш выбор. Удачи в поисках богатенького

Ирина Левина

Мне уже никто не нужен

О.
Ольга .

Тоже не верный подход. Вам не нужен, может быть нужным Вашим детям.

Айгуль Даирова

блин .... как правило сегодня он студент нищеброд, а завтра марк цукерман. никто не знает как сложится

Ма
Макс-Ярославль

Сразу видно что вам блядям только бабло и интересно а не человек и его внутренний мир

Ирина Левина

Идите вы со своим миром с миром альфонсы

Ма
Макс-Ярославль

Да шлюшка иди соси

Ирина Левина

Счастливо

Алексей Генералов

Чтобы жить с генералом замуж надо выходить за лейтенантика, а то и за курсантика! ))

Ирина Левина

Сказки оставьте лохушкам

Алексей Генералов

Сказки!? Тогда спросите у них, кто-нибудь из них дождался принца во всем белом.

Ирина Левина

А мне никто не нужен были и богатые и бедные и умные и тупые исход разочарование

Шаман

Со мной встречалась девушка, когда был студентом нищебродом. Всё хорошо было.

Ирина Левина

Так и я встречаюсь и только игра в одни ворота все я да я ....

Шаман

Ой да ты шооо... Тсэны тебе нету )))

Ирина Левина

Идите с миром но нах

Шаман

Таки взаимно полностью ))))

Наталья Иванкова

В студенчестве быть нищебродом - это ничего, а вот в 30 лет - уже паталогия

Виктор Шапран

главное если человек хороший ,интересный а сколько денег не так важно

Ирина Левина

И тащить его на саоей шее

Виктор Шапран

почему тащить и для чего вам этот студент

Лютин Тимур

Нищебродки студенточки ласные это факт. Сделают все за деньги!

Станислав Москва

А зачем Вам в Вашем возрасте студент? "Молодого тела" хочется?

Ирина Левина

Уже нет у меня нормальный возраст

Станислав Москва

Каш возраст прекрасен. Но Вам нужен умственно созревший мужчина, который уже понимает женщин. Он и за Вами сможет красиво ухаживать, и детям Вашим при необходимости помочь, и материально как себя , так и Вас обеспечивать. У Вас сразу возникнет чувство покоя. А студент строит в Вами отношения с т.з. его меркантильного интереса.

Ирина Левина

Золотые слова хотб в рамочку вещай

Станислав Москва

Лучше.... действовать, а не вешать.

Ев
Евгений

Что за выражение такое НИЩЕБРОДЫ?! А, шкура, не расскажешь?!

Ирина Левина

Девушка с яйцами ?

Дон Хуан

вы людей оцениваете только по количеству денег в кармане?

Ирина Левина

Мимо

Таяна

я первый раз замуж вышла в 19лет, мы оба были студентами.

Ирина Левина

Ну я тоже была замужем 12 лет за успещным бизнесменом

Таяна

мы через полтора года развелись, я его выгнала

Игорь Милан Екатеринбург

...тебе не перед кем ноги раздвинуть а уже так хочется...

Ирина Левина

Вы девушка с яйцами ?

Игорь Милан Екатеринбург

...да не похуй ли кто я, лишь бы ты при памяти была и не ревела потом как мать одиночка...

Мастер По Маргаритам

Ну, если вы - студентка-нищебродка, то точно стоит.

Владимир Логинов

Конечно юная леди стоит студенту помогать нужно

Владимир Логинов

Уведомления о новостях

Ирина Левина

Смешно но вы держитесь

Владимир Логинов

Да примерно так написано правительство повысит мрот на 4% с 2 июля

Ирина Левина

Ну вот на эти 2 процента мы и сыграем свадьбу

Владимир Логинов

Вот еще новость прочитал оказывается в россии мяса стали есть меньше если в советском союзе мяса приходилось по 35 кг в год на человека тр сейчас всего 8кг

Вячеслав Бондарев

они за услуги не заплатят, не заморачивайся 😂

Ирина Левина

Вы пидераст ? Я написала ..вопрос девушкам

Вячеслав Бондарев

я был студентом