Ангелина Романова

Как можно на всё говорить пох?Я лично не такая. Брат такой.

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Приходит корреспондент в клуб пофигистов. Ловит за лацкан какого-то
члена клуба и начинает приставать с интервью:
- А скажите, вот вам действительно все пофиг, да? - Да, все пофиг.
- А работа? - А пофигу работа.- А женщины? - И женщины пофиг. - Ну а
как же семья, дети?? - Да тоже, знаете ли, пофиг. - Ну а деньги,
деньги пофиг? - Нет, деньги не пофиг. - Аааааа, милейший! Неувязочка
получается!!! - Да пофиг мне ваша неувязочка.

Натяжные Потолки Ип Sato

Ну это уже зависит от круга общения, либо от воспитания. В вашем случае,у брата видимо дурной пример среди его сверстников...думает видимо что это круто ,ну или что то в этом роде

Мадам Элеганс

А вы ему скажите, поговорку можно продолжить можно: А мне все по ххх, я сделан из мяса! Самое страшное что может случиться? Аааа?! Стану пидорасом!

Андрей Герасимов

Если говорит, значит он в этом не заинтересован. Нужно его заинтересовать и тогда не будет так говорить.

Три3Ло Zloe

Бестолочь - жизнь просто не научила ещё. Да таких много , и кажется даже реальность их роощряет...

Ангелина Романова

Жизнь научит

Три3Ло Zloe

Да. Наверно. Приветствую , Ангелина 🌷🌷🌷

Ангелина Романова

Здравствуйте

Три3Ло Zloe

Как настроение ?

Ангелина Романова

50 на 50

Три3Ло Zloe

Везет. У меня 9/91 , причем постоянно . Даже девяика еще вообще истончается бывает 😉😁

Казбек Нуртазин

Если он пофигист это не поправимо. Главное сама не опускайся до его уровня. Желаю удачи в НГ!

Ангелина Романова

Спасибо

Алекс Венцель

Возрастная бравада, за которой срывается отсутствие собственного вкуса...

Котик - Наркотик )))

Это система защиты — когда ты отрицаешь проблемы которые есть в жизни

Ангелина Романова

Да лан? Для меня 2ка о Боже. Катастрофа была. А Диплом это огого

Котик - Наркотик )))

А он пытается от этого отгородиться системой безразличия

Ангелина Романова

Это плохо

Котик - Наркотик )))

Каждый приспосабливается к жизни как может

Игорь

Говорить можно до тех пор, пока собственной шкуры не коснётся.

Ергалиев Жомарт

Вам женщине сложно сказать так, как ваш брат...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Некоторые ещё хуже - на всё и всех это ложат

Ангелина Романова

Не. Просто говорим ты сдал всё? Он:пох. Денежку заплатил за тариф? Ой забыл.

Павел Пахин

Ты это слово , полностью проговариваешь ))

Niherasebeblia

атебенипох?

Сергей Суманеев

Это принесёт вам душевное спокойствие.

Clan

Брату привет от единомышленника!))

Валерий Ратников 🇨🇳

Не на всё, только на ненужное.

Св
Свят

Пох ..только болотные сапоги .

Не
Некит

Кто то говорит полным словом

П🅰️шк🅰️©️🚭

Значит всем на всё плевать...

Тимербулатов Рамис

Дембель в маю ,все пох...ю😁

ск
сергей кравцов

Брату можно позавидовать?

Ангелина Романова

Да он про всё забывает

ск
сергей кравцов

Это хорошо или плохо?

Ангелина Романова

Плохо

ск
сергей кравцов

Почему?