Злючка-Колючка

Нужно ли вампирам чистить зубы?

Ответы
Андрей Белка

____Про тебя:
"Она всегда была немного кошкой,
Она любила спать и молоко,
И под перчаткой каждая ладошка
Скрывала пять изящных коготков.

Когда в больших глазах ее блестящих
Луна свой отражала свет слегка,
Она казалась кошкой настоящей,
Готовой для внезапного прыжка.

Она спала калачиком под пледом,
А иногда и вовсе не спала,
Но каждый день назло дождям и бедам
Была непринужденно весела.

Не каждый мог ее погладить шерстку,
Иной, кто часом мимо проходил,
Трепал за ушко, но мечтала кошка,
Чтоб кто-то добрый кошку приручил.

Пушистый снег ей волшебством казался,
А шоколад – лекарством от разлук,
К рассвету нежный сон ее касался,
Во сне ей снилась пара теплых рук.

Она от скуки затевала игры,
Но вскоре уставала и от игр -
Так часто под шикарной шкурой тигра
Скрывался кот облезлый, а не тигр."

Мерцает светом лунная дорожка,
Чуть слышен звук шагов ее в ночи…
Однажды навсегда уходит кошка,
Которую не смог ты приручить.

Марина Шершнёва

Неизвестно Неизвестно

Думаю необязательно.Хотя смотря какие преследовать цели,если освежить дыхание то не помешает.Ведь кушая кровушку она остаётся частично в полости рта и ну как бы рано или поздно запошок будет ещё тот))) Но по логике,вампиры не стареют,а значит и зубы у них не гниют.Т.ч. если не беспокоит запах то вампирам чистить зубы не обязательно)))

Злючка-Колючка

Спасибо за развернутый и обоснованный ответ. 🙂

Полный Падонак

Да ! И для этого есть специальные зубные пасты ! Если им зубы не чистить, то у них появляется запах изо рта, а в те моменты, когда ты кусаешь жертву, она может закрыть нос, а ещё хуже, сказать, что у вас изо рта пахнет

Володя

Конечно, а кто же тогда на них клюнет, если у них будут грязные зубы, да и жить с ним не станут, если изо рта пахнет, вот и приходится им марафет каждый день на себе наводить, чтобы кровушку пить вдоволь )))

Azamat Kanatov

Наличие регенерации у этих существ исключает лишение зубов, а для того чтобы жертве было не противно когда клыки в шею входили - в принципе приличный вампир может и почистить...

Алексей Ивакин

а кто вам сказал,что у вампиров есть зубы,если вы имеете ввиду крылатых мышей вампиров,то они не только пьют кровь домашнего скота,но и любят фрукты,так что им цинга не грозит)

Александр Лосев

конечно! они не будут белоснежными!!! и когда они будут пить кровь, жертва, скажет, фуууу у тебя желтые зубы, так у вампира может развиться комплекс)) бред)) ахахах

Дима Гончаров

Не нужно они же бессмертные и самовостанавливающиеся. кариес им не страшен) живут они по несколько тысяч лет и ни у одного зубы не болели вроде и не выпадали)

Саня Пономаренко

вот в зависимости от того способны его клетки регенерироваться быстро. Если он при выпивании крови приводит свой организм к исходному виду, то зачем?

Евгений Волков

а смысл? они ж бессмертные и зубы не выпадают вроде) Тем более они относятся к нечести а нечесть всегда воняет даже если чистить зубы или не чистить)

Алексей Петухов

Да, а то подойдут к жертве близко и она почует вонь которая будет исходить от них. И что тогда вампир сможет остаться голодным. 😜

Альтаир Курман

Не знаю. Если вампирам всегда везет(В смысле, что если люди поподаются часто)тогда будет сложно всегда чистить зубы. Таким я считаю не надо))))

Виктор Борзенко

обязательно если вампир принадлежит к высшему или среднему сословию. слуги хоть и мертвы на половину но лишняя гемотома на шее ненужна )

Михаил Астахов

Конечно, представляете, ну например 3 сотни лет зубы не чистить, жертва помрет не от кровопотери, а от моментального заражения крови

Святослав Дольский

У них клыки и да.. вампиры довольно чистоплотны.. кстати нуждаются в регулярном сексе и прослушивании музыки в стиле Gothic Metal 😆

Злючка-Колючка

Откуда инфа? 🙂

Святослав Дольский

Ну это же очевидные вещи, а чё им ещё делать.. Кокаин ещё сто пудова нюхают 😂

Злючка-Колючка

Ахаха. И одеваются, как готы. 🙂

Святослав Дольский

Это и есть одна культура, готы мечтают стать вампирами, а многие уверены что рано или поздно их укусит настоящий вампир.. похожий на Брэда Питта, как в Интервью с вампиром и они обретут бессмертие 😆

Злючка-Колючка

Начитаются Энн Райс.............

Святослав Дольский

Энн Райс у них что то на по типу наставника 😊

Злючка-Колючка

Видимо, да. А ее книги - их Библия.

Шаман Подневольный

Что вы, нет конечно. Все дело в крови, которую они пьют, там содержится пегмент гемаглобина кальция, укрепляющий зубы и десны.

Тимур Дунаев

Естественно, свежая кровь имеет свойство гнить. Особенно во рту ибо тысячи бактерий могут помочь в развитии некой болезни.

Сергей Кошкин

Кровь - питательная среда для многих микроорганизмов. Если вампиры не будут чистить зубы, то рот превратится в помойку )

Марат Тарамов

для какой цели? для здоровья? - так они бессмертны.. от плохого запаха? - так им до фени ваши переживания в момент укуса..

Елена Асвойнова

Безусловно. Ведь если вампир лишится своих клыков - протезирование обойдется очень дорого, потому как нестандарт.