Станислава Левицкая

"Вырастит из сына свин,если сын свинёнок.."Как же актуальны сейчас эти слова Маяковского!?

Ответы
Анатолий

Думаю, они будут актуальны всегда, во все времена. Так же, как поднятая И.С. Тургеневым проблема поколений "Отцы и дети". 😉

Слава Касьянов

Раз были эти строки в 30 годах, значит были и тогда примеры. Не ду, маю, что предвидеть мог.

Станислава Левицкая

Конечно были,но иногда время вносит свои коррективы.Видимо не внесло...

Дм
Дмитрий

Крошка сын к отцу пришел и сказал кроха...нашу б няню хорошо....дааа сынок..неплохо..

Роман

Во все времена актуально! Правда сейчас свины и их свинята в чести!(

Шепот

Прав много дали, а обязанностей никаких! Пллучите и распишитесь!

X-M@N

Если родители свиньи, вырастят таких же. Но бывают исключения

Наталья Борисова

Так родители же виноваты, а не сын. Кого родили и воспитали

Александр Жданов

они актуальны были всегда, ибо все начинается из семьи!

Просто Сережа

Мне кажется эти слова не потеряют своей актуальности

Анатолий Кашпоров

В какую книжку не ткни пальцем, один в один 😊

Упс

вырастет из сына свин если САМ свиненок.

Crazy Snowman

Он долго не прожил. До 28-ми, если не путаю

Se
Sergey

а если он наглец то просто поросенок

Евгений Брунеткин

путин вырастил целое поколение

Станислава Левицкая

Не нужно свои недостатки валить на одного человека,это уже просто смешно.

Евгений Брунеткин

не смешно... я надеюсь дал своим троим правильный вектор.. дальше их выбор

Анжела Никулина

Если родители- свиньи- тогда 200%!

Владимир

Маяковский был мудрым поэтом

Сергей Суворов

они всегда были актуальны.

Виктор Правдин

Они всегда актуальные!

Liza

обязательно вырастет

Селия Вымри

Рога свиные ему в лоб