Владимир Ильин

Италия контуром похожа на сапожок. А какой полуостров похож на кукиш?

Ответы
Снежок Снежана

Шиш — дремлющий вулкан на полуострове Камчатка.

Владимир Асиновский

Где-то на севере. Не то Кольский или.........

Владимир Ильин

Кольский полуостров на карте имеет скорее форму эллипсоидную...

Владимир Асиновский

Я знаю что есть,но где.....не помню

Владимир Ильин

Я не буду подсказывать для чистоты эксперимента.

Владимир Асиновский

посмотрю на карте

Владимир Ильин

Успехов.

Владимир Асиновский

спасибо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не соглашусь,потому что больше знаю,чем СМИ говорят,могу и подробное рассказать,но не стоит,только скажу,что и русские фирмы много потеряли но болгария еще больше,даже после запрета путина,ни олгарские ни русские фирмы,не анулировали договоры и едва в етом году в феврале вероятно под давлением "свысше"уведомили болгарские,что официально перекращают договор,вообще ради путина,случилось то,что американцы хотели,а они хотели,потому что купили украинские сооружения и хотять только через них снабжалось Европа газом,а южный поток был невыгоден только америки,да ето так просто

Владимир Ильин

Неужто США сядет на поток?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

точно они влияли на европарламента,чтоб мешат построение южного потока,кот.был бы выгоден не только нам,а и вся южная Европа,кот.не хотела покупать газа через американские фирмы в украине и когда европарламент подчинился сащ и рекомандовал заморожит южный поток,не только мы противостояли,а и греция,италия,испания,все бивших югославских республик,франция...и вот путин,сам выполнил приказа сша и никто из еты государства уже не могли противостоят,да газ русский и путин запретил в ущерб все еты страны и в пользу сша,если он действительно,не знает что зделал,значить...

Владимир Ильин

Ошарашил ты меня...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

просто остав то что в СМИ говорять,а сам подумай надо фактами,а я просто знаю,потому что все перед моим глазам строилось и даже 2 мои знакомые работали там и их уволили сразу после путинского запрета,а не после решение европарламента 😀 скажу даже еще больше,даже немецкая фирма доставляла трубы для потока,даже немецкая,каждый день когда гулял в морском парке,видел как 4 корабля разгружали трубы на платформе,где соединяли по 4 ,а 2 корабля были русские,а другие 2 немецкие и все исчезли едва поле запрета путина,а поле етого,видел как путин на прессконференции,просто лгал,что мы не хотели южного потока...я,как и в огромное мнозинство все болгары любять россия,но путина нет...да он и др.глупости зделал в пользу сша...

Людмила Гладкова

надо на глобус посмотреть..

Татьяна Галактионова

😳 мммм... подскажите...

Владимир Ильин

Жизнь подскажет... Следите за новостями. 😀

Татьяна Галактионова

...очечки на нос... слуховой аппарат в ухо... Готова к слежке!... 😏 жду подсказку ... Жизнь, ты меня слышишь? 😊

Ро
Розочка

Кольский полуостров

Владимир Ильин

Уже разбирали - нет.

Наталья Егорова

Уж не Крым ли ?

Владимир Ильин

А вы поглядите, может чего иное узнаете.

Наталья Егорова

Я уж кукиш скрутила, надо атлас доставать ))) извините за скобки.

Владимир Ильин

Контур Крыма в поисковике есть.

Наталья Егорова

Вот что значит мужской ум, а я по старинке-атлас печатный.

Дарья Иванова

А такой есть?

Владимир Ильин

Это вопрос со свободным ответом.

Дарья Иванова

Я думала, что здесь все вопросы со свободными ответами... И отвечаю свободно...

Владимир Ильин

И где-же ваш ответ?

Дарья Иванова

Что я не знаю, есть ли такой

Владимир Ильин

Свободный ответ - принято!

Дарья Иванова

)))))))))

Светлана Волостнова

Не Крым ли?

Владимир Ильин

Сравнивайте. Может мне показалось?

Райхон

крымский?

Райхон

Точно я тоже не могу сказать...но что то в этом роде есть.там где Керченский пролив ?

Владимир Ильин

Ну если по деталям, то и Северо-Западная часть тоже похожа на кукиш.

Райхон

выходит.Крым всем показывает -Кукишь! ))))))

Владимир Ильин

Вы всё на направления переводите... 😀

Турандот

Нет, все не так, все не так, ребята! Хотя кукиш американскому флоту был, не скрою. ✌️

Зингершухер Цыля

Какой?

Владимир Ильин

В этом и вопрос!

Зингершухер Цыля

Я ленивая

Владимир Ильин

Уже нету к вам вопроса.

Ирина Донскова

Крым?

Владимир Ильин

Я предполагаю, и собираю ответы.

Владимир Ильин

Вам этого не понять, вы с юхом в голове...

Ирина Донскова

а вы без головы

Владимир Ильин

Вы прокакаться вышли или пропукаться?

Валентина ***

ямал?

Владимир Ильин

Вы посмотрели на контур Ямала?

Владимир Ильин

Вы посмотрели на контур Ямала?

Валентина ***

нет, не смотрела, кукиш мал, вот и подумала- ямал

Владимир Ильин

Кукиш не мал...

Валентина ***

мой- мал))))

Жгучая Крапива

Крым?

Владимир Ильин

С уверенностью сказать не могу, решил обратиться к народу!

Жгучая Крапива

а вы уверены. что такой полуостров существует?

Владимир Ильин

Я пытаюсь это выяснить..

Игорь

Крым

Владимир Ильин

Я тоже так думал, но сомневался... Может мне это одному показалось...

Игорь

Покажет время

Владимир Ильин

Если за Крым придётся воевать, то Россия будет воевать по полной степени. Только крымский народ может решать судьбу полуострова.

Юрий Большаков

Крым

Владимир Ильин

Находите сходство, или мне показалось?

Юрий Большаков

нахожу

Владимир Ильин

Я сомневался, спасибо.

Людмила Селимова

Ямал

Владимир Ильин

Посмотрел, - не нахожу сходства.