Любаня Смульская

как вы считаете: мальчику 4ре с половиной девочке 6 переезжаем на пмж в Грузию языка не знаем что делать со школой?

я в шоке если честно! не будет ли стрессом такая ситуация для детей? школы только грузинские

Айсулуу

дети быстро учатся языку. думаю, девчушка за год успеет подготовиться или с восьми пойдёт. Мы так в Англии жили, дочь за год настоящей маленькой леди стала. мне было гораздо сложнее без языка

Иван Иванович

Дети очень быстро учат языки. Они выучат язык быстрее вас) В крайнем случае девочке придётся два раза в первый класс ходить

Андрей Мекаев

зачем переезжать то? ? это для детей хоть и язык выучат стресс будет большой, когда школу меняют то какой стресс, а тут не то, что школу, но и обстановку...

Галина Ганьшина

Дети то быстро выучат язык, и муж вспомнит, а вот Вы как там будете? Язык не из лёгких!

Урмат Исаков

Очень хорошо помню как меня привели в садик, меня не хотели принимать потому - что по русски не разговаривала вообще и не понимала речь, было мне больше 4 лет. Не помню за сколько времени научилась, но в русскую школу уже пошла беспроблемно: и говорила, и понимала, и акцента не было. Стресса никакого не ощущала, были очень интересны перемены.

Сохиб Ашуров

дети впитывают как губка, через пару месяцев уже болтать будут. заговорят, не волнуйтесь.
сейчас поискала, в Тбилиси 116 и 37 школы с русским сектором, пока, вроде не закрыты. кроме того, про посольстве будет школа, для детей дип работников