Максат Омирбаев

Девочка - дошкольница (5 - 6 лет) влюблена, рисует любовные картинки мальчику

и скрывает от родительницы. Но мать узнаёт об этом. Мама похихикивает над дочерью. Во что-то может это вылится? Со временем матери дочка будет доверять?

Анна, вы не были влюблены в дошкольном возрасте? не испытывали симпатию?

Олячк@ Рыжов@

маме очень не помешало бы переориентировать рисование ребенка на иные темы- приближается пасха- кролики. курочки. цветы. корзинки- самой сначала в Сети подковаться - почему такие символы. приготовить хорошую бумагу. наклейки. демонстративно открыть сайт с самодельными открытками - ты мне поможешь-
давай нарисуем. вырежем. слепим. .
давай посчитаем. сколько у нас родных и друзей -
на благое дело направить.
комикс с теми же кроликами нарисовать. .
а посмеиваясь. ранит мама девочку. теряет ее .
немножко совсем. но трещинка.. . трудно заживить будет.
не умеете рисовать - аппликации - нарезать овалов- как бы яйца. разрисовывать и раскрашивать их.... в крапинку. в кружочек. да только успевать подносить краски и подметать обрезки...

Два По

Не просто все в семье у девочки. У мамы интересы все ниже пояса, отношения в семье не партнерские, а только сексуальные. В таком возрасте для детей характерно дружить, общаться, вместе играть, а не любовные записки строчить.

Мария Фортунатова

Какие же ранние сейчас детки.
Нельзя смеятья над их чувствами.

Ольга Федосеева

не надо подхихикивать, если она будет это помнить, вряд ли будет доверять, а если забудет, то будет доверять (мое мнение) , только вряд ли можно забыть первую любовь)

Дмитрий Осипов

примерно вот в такие отношения как на видео, если далеко зайдет

http://www.youtube.com/watch?v=OgQs8lv_MxU

http://www.youtube.com/watch?v=2QZKcmslSBg

http://www.youtube.com/watch?v=5k30jfo3xhA

Aiazbek Asanbekov

не надо хихикать это нормально, я в 6 лет ходила с подружкой в шестилетку и мы тоже были влюблены я в одного мальчика, а она в другого и ее мама и моя нас поддерживали, давали советы даже и в последующем у меня с мамой отличные отношения сложились в этом плане, она знала все про моих парней и их лично, мои переживания и радости, очень люблю маму за это она мне очень помагала в таких переходных возрастах.

Дмитрий Ярмолюк

Нет. Мама-дуринда. Над любовью и мечтами смеяться. Сволочь она. Не хотела бы я такую мамашу.