Ol
Oleg

Вы видели северное сияние? Завораживающее зрелище.

Ответы
Татьяна

Видела,много раз,разное и многослойное и многоуровневое,и цветное и черно-белое и в двух тональностях цветное.

Ol
Oleg

Вы на севере жили?

Татьяна

Жила и продолжаю жить.

Ol
Oleg

Где, если не секрет?

Татьяна

Ямало-Ненецкий АО.

Ol
Oleg

А я в Воркуте жил.

Татьяна

Иногда,у нас даже летом бывает северное сияние,в августе.

Ol
Oleg

У нас тоже в конце августа было

Vladimir Medved

Мы его в лаборатории получаем. Только лаборатория не совсем на севере, а так все красочно и очень завораживает.

Александр Жданов

видел. И видел не просто сполохи бледно- зеленных переливом, а настоящая палитра красок во весь небосвод!

Ol
Oleg

👍

Леонид Музафаров

Видел когда на севере работал. Довольно частое явление если облаков нет но красивые бывают редко.

Карлсон

Я живу на севере. Для меня северное сияние такое же обычное явление, как туман в Лондоне.

Алекс Венцель

15 лет прожил на крайнем Севере и видел его много раз: Красиво, но уж очень холодно...

Ша
Шальная🇷🇺

Видела, долго жила за Полярным кругом. Быстро привыкаешь и перестаёшь замечать.)

Ol
Oleg

В Воркуте?

Ша
Шальная🇷🇺

За Мурманском.

Ol
Oleg

Понятно

V/
V/S/G/

видели...но тревога какая то нарастает...так что посмотрели и пора в дом под крышу

Павел

Не поверите, чуть ли не каждый день, уже и внимание на него перестал обращать

Ol
Oleg

👍

Павел

Снимаю только необычной формы, иногда такие картины

Владимир Ляпин

Оглушительная, но беззвучная, завораживающая музыка. Этакая полифония...

Ol
Oleg

👍

Владимир Ляпин

Живу на широте Питера за Уралом. В городе только над рекой видно. А на месторождениях - прямо над головой. А я по вечерам как раз бегал.

Ol
Oleg

👍

Владимир Ляпин

)))

Сергей Ханьжин

Две зимы переночевал.Видел и не раз!!!))))Чаще бывает зелёное,реже цветное.

Николай Костров

🖼Сделал снимок, около своего дома, когда ехал на смену.

Ol
Oleg

Супер.

Николай Костров

У нас редкое явление, И тем не менее - Эстония.

Nick Moslem

Точно,особенно,если спирта втрое больше,чем шампанского!

Валериан Загородний

Видел, снимал, в фэйсбуке опубликовал, друзьям рассылал.

Юрили

Видела. В том году на Урале в июне по- моему, было дважды

Ol
Oleg

Может фингал Герда поставила)

Ча
Чака

может, Герда непредсказуема)

Ol
Oleg

Какая то сказка неправильная)

Ча
Чака

очень даже правильная... жизненная

Ol
Oleg

Ладно. Главное, чтобы всё хорошо закончилось.

Eduard Mielke

Два года на Чукотке, мыс Шмидта, и 6 лет в Мурманске.😁

Ворон

Видел. Если занят делом, то и внимания не обращаешь.

Ива- Иванка

Хотелось бы....пока только до Байкала добрались))

Ol
Oleg

Обязательно посмотрите

Ива- Иванка

Спасибо!следующая цель...

Александр Туганов

Я два года прослужил на космодроме "Плесецк"...

Наталья Юсупова

Да,видела у себя на Родине в Республике Коми.

Наталья Юсупова

Спасибо,что сказали,хоть буду знать,что была на Тимане.Почти 50 лет прожила в Коми и не знаю,где была🙂

Ol
Oleg

Вы врач?

Наталья Юсупова

Нет,сейчас я воспитатель детского сада.А вообще есть мед образование,только среднее спец фельдшер - лаборант,30 лет в медицине работала.

Ol
Oleg

Печору помню на поезде её проезжаем