Мангуст Рики-Тики-Тави

Вы почему в церковь ходите? Я вот например хожу тогда, когда от налоговой схорониться надо... эти твари почему-то туда ни ногой...походу ладана боятся?))😁

Ответы
Милота))

так значит тебя в церкви искать?😱 😆

Мангуст Рики-Тики-Тави

типа того....😁

Милота))

придется собаку брать..🐶

Милота))

😃

Св
Светик.светлячок.......

Я подумать, помянуть ушедших.

Мангуст Рики-Тики-Тави

само собой! не будешь же там пеньком стоять...

Екатерина Болычева

Богохульствуете!)

Екатерина Болычева

Не знаю какая для всех, но я хочу особенных условий..

Мангуст Рики-Тики-Тави

ммм...не знаю как галантно намекнуть..но старовата вы миледи для особых условий...))

Екатерина Болычева

😂 😂 😂 рассмешили, давно так не смеялась... При чем мой возраст, если мы говорим об обуви!!!!