Алекс С

высшая миссия человека индивиду дана от Бога через скрижаль заложенную нам в душу после перерождения.

Ответы
Наталья

согласна

Алекс С

это реальность и этому сложно найти обьяснения

Наталья

а искать не надо, надо прочувствовать своим сердцем

Алекс С

вы правы я бы сказал больше, но не хочу выглядеть странным))

Наталья

почему странным, меня ничем не удивишь

Алекс С

иногда вижу сны после общения с Богом сны которые указывают мне дорогу. иногда будо внутри кто то меня говорит направляя меня сделать это..Звучит странно..

Наталья

нет это не странно, это не всем дано

Алекс С

я поэтому и молчу на эту тему ))