Мах

Кто организует производство вот таких строительных головных уборов с климатом? Дарю идею, сегодня собрал.

Ответы
Omelia Tut

На сегодня я уже смеяться даже устала. Головные уборы устройте с акклиматизацией лучше. Подарю такую идею. Но за ..не так просто..

Omelia Tut

Если бабок принесёт. то быстро забудешь.

Мах

Для меня деньги - средство (инструмент); но не цель и не смысл жизни.

Omelia Tut

Т.е., кроме инструмента у тебя ничего нет? 🙂

Мах

Вы меня не правильно поняли 🙂

Omelia Tut

Тогда объясните поподробнее

Елена Галкина

Ну да. Как вчера блин и дождь и град а по банке тянет мало не покажется и ваш головной убор кстати пригодится

Елена Галкина

Хихи, а аы тоже страдаете от Т9 или отключен?! Или с компа. Я с телефона пишу

Мах

Бывает )))

Елена Галкина

Самое любопытное, что Андрей иногда отправляет слово более точное и удачное по смыслу нежели я пишу.. И тогда я начинаю думать, а что?! Машина тоже мыслящее существо... А ещё и сердце и чувства имеет.... Вот как удаётся передать секс онлайн?!?! Сама не увлечены этим, однако пару лет назад шокировала была неоднократно

Мах

Чаще смысл совершенно меняется.

Елена Галкина

Андроид. Вот козёл т9

Александр Заболотный

зонтик с кондиционером и климатконтролем.

Ма
Марина

китайцы давно это придумали

Мах

Не видел. По крайней мере в Германии этого нет.

Ма
Марина

поинтересуйтесь)

Мах

Теперь обязательно. Может на Alibaba.com что нибудь найду.

Soll

Холодильник?

Мах

Почти.