Zaza Badurashvili

"Человек не всегда соответствует своему месту, но всегда соответствует своему времени". А. Файз

Ваши мысли по поводу высказывания, что вы о нем думаете?
Нужно написать эссе, а в голову ничего не лезет. Помогите если не трудно!

Я понимаю что вы думаете по другому... просто мне нужны мысли именно этого высказывания! мне же эссе писать не по какому-то другому афоризму а именно по этому!!!

Рё
Рёрјсџ

Файз очень смелый человек возразил самому Богу .Раз человек его душа пришли в этот Мир, на эту Землю то это кому то было нужно, пришли люди не просто так, пришли по воли Бога, а какой то там файз думает иначе -пускай думает нам то какое дело .

Анастасия Афанасьева

мне кажется наоборот. "Человек всегда соответствует своему месту, но не всегда - своему времени"
Хотя оба верианта можно рассматривать, как верные. Примером можно считать жизнь великих людей, продвигавших науку вперёд. Если бы Менделееву не писнилась таблица, то возможно химия сейчас была бы на низком уровне.

Владимир Михальченков

М-м-м.. . Сложно сказать однозначно, все таки бывает и так, что человек полностью на своем месте. И с другой стороны есть примеры когда человек был далек от того времени в котором жил...