Мираж Иллюзии

Все в этом мире было так прекрасно,Пока не встретил я твои глаза,И мир мой стал внезапно гаснуть,И понял что они погубят и меня.Твои глаза бездонное начало,Всехтонких снов и зыбких грез,Твои глаза источник всех печалей,Виновники всех горьких слез.Твои глаза,там растворяется пространство,И время там теряет свою нить,И остается лишь надежда,с тобою глубже и полнее,Всю чашу нежности испить,И осень томно пламенея,К себе на бал нас пригласит...(Антон Барбу ) С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!СЧАСТЬЯ!ЛЮБВИ!ИСПОНЕНИЯ ВСЕХ МЕЧТ!ЛЮБЛЮ ВАС!

Ответы
Елена Склярова

Поздравляю всех любимых! Тех, кто любит и любим, Чью любовь в сердцах храним! Валентинки шлю по свету Я во все концы планеты... Всем желаю счастья я! С Днём Влюблённых Вас, друзья!

Мираж Иллюзии

СПАСИБО!

Елена Склярова

и Вам спасибо!!

Зо
Зоя

С праздником светлым,
Ясным и нежным,
С самым прекрасным
И самым чудесным.
С праздником ласки,любви и внимания!
Пусть исполняются Ваши желания!

Мираж Иллюзии

СПАСИБО!

Ек
Екатерина

Очень красиво)) Пусть на сердце тают льдинки от веселой Валентинки! С праздником, любите и будьте любимы!

Мираж Иллюзии

СПАСИБО!

Молчаливая Галлюцинация

Спасибо ............))............ Вам тоже любви...счастья....взаимности......!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Мираж Иллюзии

СПАСИБО!

Людмила Шелеметьева

Спасибо большое,и тебя с праздником,большой и светлой любви

Мираж Иллюзии

СПАСИБО!

Му
Мурочка

спасибо, дорогой!!!! и тебя тоже!!!! очень красиво написано...))

Мираж Иллюзии

СПАСИБО!

Ольга Самохвалова

спасибо )) хорошие стихи . и вас с праздником )))

Мираж Иллюзии

СПАСИБО!

Татиана

..Спасибо!.. И вам всего самого-самого!!!..

Мираж Иллюзии

СПАСИБО!

Любовь Кушкова

Спасибо!!! и Вас с праздником!!!

Мираж Иллюзии

СПАСИБО!

Ле
Лета

🌹 🌹 🌹 😘 спасибо.взаимно

Мираж Иллюзии

СПАСИБО! ВЗАИМНО!

Наталья Селезнёва

спасибо!!!...любви и счастья!!!

Мираж Иллюзии

)))СПАСИБО!

Мари Сабель

ДЯКУЮ,,,,,,,,,,,,,,И ВАС!!!!!!!!!!!!!!1

Мираж Иллюзии

СПАСИБО!

Таня(Донецк)

и вас с праздником

Мираж Иллюзии

СПАСИБО!

Sv
Svetlana

Спасибо, взаимно 🙂

Мираж Иллюзии

СПАСИБО!

Раиса Кривошеева

Вот спасибо))))

И П

спс, Вас тоже!

Мираж Иллюзии

СПАСИБО!

И П

Вас тоже

И П

звали, я пришла. У меня " ежели чё"

Мираж Иллюзии

ВСЕ ОК!)))

И П

не кричите, пожалуйста, по- медленееееееееееее

Сергей Слободян

впечатляет

Мираж Иллюзии

СПАСИБО!

Uda4@

ВЗАИМНО!!!

Мираж Иллюзии

спасибо!

С*
Света ***

👍 😘