~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Ни одна женская крепость не может устоять перед мужской нежностью!

Ответы
Dgamanova

Жизнь не исчисляется количеством вздохов, она исчисляется количеством моментов, когда от счастья захватывает дух...

Александр Романов

поможем Дальнему Востоку, отправим смс на номер 4447 слово "ВМЕСТЕ" стоимость смс 50 руб. Я отправил 168 смс а ты?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 никокая крепост я не видел,а устоять перед женской красоты мужчинам труднее...да и зачем отстаивать...

Ева Прупис

если эта нежность от души, но чаще это расчет или попытка приручить женщину, чтобы потом подставить ее

Олег Таб

Екатерина,оракул утверждал обратное,чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей))

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

х е р ня Ваш оракул)

Олег Таб

он не мой))он общий))

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

все равно х е р ня)

Олег Таб

очень бы хотелось,чтоб вы были правы,а не он))

Лёлик Болик

Да щас. Броня крепка и танки наши быстры. А, и еще врагу не сдается наш гордый варяг!

@in@ ***

сможет,если у нее своя такая крепость есть!!! ну а если она свободна,то согласна!

Виктор Андриянов

в точку как та ворона из мультика хто похвалит меня тому дам я сладкую конфетку

Kazakov1509

Главное знать тактику взятия крепостей. Говорю Вам как войсковой разведчик

Людмила

Нежностью нужно окутать женщину, а крепости нужно осаждать или атаковать

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Верно. А если эта нежность еще и искренняя, не наигранная- то цены ей нет!

Инна Склюева

ласковый телёнок двух маток сосёт,а строптивый-последнюю потеряет.

Анатолий

Та шо Вы говорите,та конечно же не может,а если же еще цветы, а...)))

Gaara For The Sand

Крепость хахахаха мохнатый сейф для взлома члено-отмычкой XDDDD

Олег В

Как не крутите а когда люди женятся, они стают одним целым)))

Zair "akiro" Zain

Ага! Пусть иногда капризная, ревнивая, но и такая сдается 🙂

Оля ***

И не один мужчина не может устоять,перед женской лаской!

Кот Макси

Ага! А потом драццо будешь! Привет, красивая! Мрррк!

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

))))))))))))

Кот Макси

Не, ну я, конечно, не Али-мачо... :)))) Но скажи - тебе жалко Кота? :(((

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

печально(ммрр

Кот Макси

Хоть кто-то пожалел! :))))))))))

Татьяна Сухина(Покидько)

скорее да, чем нет, особенно в юности и в старости

Нина Альферович

не согласна. Смотря кому принадлежит нежность)