Виталий Зяблов

РОССИЯ ЗАНЯЛА 5 МЕСТО В МИРЕ ПО ВВП. Так дела городят, контора пишет.
Вместо "полной чаши" зола да мыши. ?

Ответы
Илья

фигня, много людей погибает в нашёй стране,и ещё 70 процент курящих значит от населения отстанется только 30 процентов, а територия то большая

Ди
Дикая

Вас смотрю, сильно затрагивает политика, а меня нет потому, что все-равно будит так, как хочет ваш президент.

А.
Ангел .

это новая тенденция... Работаем на 120 %. И раньше конечно привирали. А теперь не привираем, а СОЧИНЯЕМ

Аквалангист Йужныхморей

хер моржовый в руках у пукина ожил и выдал на гора щастье россеянам! за роиссю! за пукина!

Р,
Р,Т

был в россии в момент кризиса,вся раша сидит на нефте-газовом подсосе,экономики никакой

Анатолий Филатов

Зато раб .силы понаехало, плюнуть некуда.Своим негде работать.. Деревни заросли лесом.

Эдуард Необутов

Ну это как посмотреть Мы еще скоро на первое место по количеству миллиардеров выйдем

Татьяна Данченко

Чем ближе государство к провалу, тем глупее и многочисленнее законы оно принимает.

Oydin Dyu

Ну это везде, вот и меня всегда удивляла почему преувеличивать цифры, в чем смысл

Алексей Воловиков

Я НЕ СЛЫШАЛ ПРО 5 МЕСТО.ХОТЯ ЭТО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО:ДЛЯ НАС ВВП -ЭТО ГАЗ И НЕФТЬ.

Наталья Бакушина

Стоит обратить внимание на то, в чём заняли первые места. Жить не захочется.

Галина Шилова

Очковтирательством мы ещё со времён мамаева нашествия занимались. Профи.

К В - 2.

ВВП-это Владимир Владимирович Путин?тогда конечно-это правда.

Татьяна Медведева

Но наверное не все работают добросовестно а нахлебников море

Роман Александрович

Кола мана пола ту ту. Поправте уважаемый если ошибся))))))))))))))

Александр Хрони

с нами не советуются-по бумагам мы самый обеспеченный народ

Татьяна Микулич

Странно, я думала, по ВВП должны были занять повыше место.

Зинаида Юцова

У всех полные чаши не могут быть, у кое-кого через край.

Стальная Крыса

это чемпионат какой то имени владимира владимировича?

Иван Иванов

ввп на пятом? говорили что самый богатый... печалько....