Ис
Искатель

Что делать когда жарко ? Ночью - мокрое полотенце на тело ..сплю .. Утром - сухое !

Ответы
Елена Данилова

Я, в 38 плюс, когда спала то да, в мокрой простыне и волосы мокрые, не сушила. Когда день, то, в туфли, кроссы, короче, в обувь, холодной воды наливала, чтобы прям зачмакало, потом, норм. Ноги, прям песни мне пели от благодарности. А на работе, я, заходила в туалет, где конечно есть и раковина, и полотенцем намоченым протирала все тело и волосы. И не раз за день, так делала.

Таяна

Перед сном и утром в душ! Воздух увлажнять. Я ставила емкость с водой и палас водой брызгала, делала влажную уборку!

Ал
Александр

Сквозняк и вентилятор. Есть кондиционер лень ставить. Входную дверь с цепочкой сделать.

Т@
Т@Тьян@

Простудиться можно ,если спать под мокрым полотенцем или простынёй

Просто Осень

Ну так вот же, нашли выход, молодцом.))

Ки
Кира

Сплит включи,или вентилятор

Алина Я))

Кто ищет, тот всегда найдёт))

Павел

А я просто кондей включаю

Ис
Искатель

НЕ - вредно .. Я простываю . Пытался не под ним . дул в другую сторону ..Чистил его ...Температуру .. Без него норм ..

Павел

Самое главное что бы было комфортно, я тоже его всю ночь не гоняю, так что бы заснуть

Ir
Irа

Кондиционер попробуйте...

Беатрис

кондиционер включите

Хронит Бронхический

...кондиционер купи😄

Михаил Никитин

Увы, такой уж климат.

Николай Давыдов

Спать в ванной.

Инка Всесвятская

Живая сушилка)

Раиса Бобкова

Кондиционер...

Со
Солнце.

Сквозняк

Ис
Искатель

Не .. мокрая простынь ..

Со
Солнце.

Оки

Кот Кот

Греться

Ма
Маша

Жуть

Марго Беккер

😱