Дмитрий

Лучшие спецэффекты у Брюс Ли или компьютерная графика?

Ответы
Ольга Владимировна

Желаю, чтоб Ангел Хранитель
Тебя неустанно берег,
И в Рождество в твою обитель
Ступило счастье на порог!
Чтоб крепла твоя вера в Бога,
Благославляя на хорошие дела!
По жизни пусть твоя дорога
Сквозь тернии к звёздам привела!
Иди вперёд и будь спокоен,
И твёрдо знай, что ты не победим!
Пусть говорят: «Один в поле не воин»,
Но с верою в душе ты не один!

Александр Волков

2, ибо Брюс, как и любой человек, имел свои границы возможного. А возможности КГ с каждым годом продвигаются всё дальше. Особенно это заметно по эволюции "Шрэка", а StarWars, "Аватар" и "Трансформеры" это только подтверждают.

Galina Kamkina

А что лучше - бутафорские фрукты, или настоящие? Живая, пахнущая хвоей, новогодняя ёлка или пластмассовая? То же самое - уникальный и неповторимый Брюс Ли и компьютерная графика!

Колька Партеев

Спецэффекты - это уже подразумевает компьютерную графику... А акробатика и постановка боя - это Брюс делал прекрасно, введя в кинематограф для нас боевые искусства Востока!;)

Раушания Зайдуллина

когда-то наверное лучшие спецэффекты были у Брюс Ли......оторваться было не возможно.......а теперь компьютерная графика до таких возможностей дошла.....что только диву даешься

Alex Sem Bob Poll

Я за "живое кино"! Один из уважаемых мной актеров сказал про фильм, в котором участвовал: "Хорошее кино, но я в нем не снимался"...

Наталия Майкова

у Брюс Ли некоторые удары показывали в замедленном действие настолько у него были отточены движения так он быстро двигался.

Татьяна Роджеро

Брюс Ли был великим бойцом! Жаль что он рано умер, у него есть чему поучиться! Насчет спецэффектов я не спец говорить не буду

Alexander Chupeev

для Брюса Ли специально создавали камеру с ускоренным потоком кадров, обычная камера не успевала запечатлеть его движения

Ерасик Тагай

подумай сам))) и по моему мы сойдёмся в мнениях))) слишком тупой вопрос))) типа что лучше мазда или лексус??? вот и ответь)

as
astepanov79

хм... а как одно противопоставляется другому? во время Брюса Ли компьютерная графика в кино не использовалась....

Бабулька Питбулька

всему своё время,недавно пыталась пересмотреть твин пикс) хватило меня на две серии...уже совсем не тот эффект

Татьяна Антонова

Конечно у Брюса, у него каждое живое движение-экзотика, а графика-программная вытяжка (или пародия на живое)...

Андрей Литвинтцев

Брюса Ли смотришь целлулоидом пахнет, какие, там спецэффекты?, это мастерство, не побоюсь... искусство...

Диловар Рахматов

на счет драки однозначно у Брюс Ли. Были движения которые неуспевали отчетливо попасть в кадр

Таня Бачуркина

Скорее у Брюса.. Мне все фильмы с его участием нравятся но графика или спец эффекты не важно...

Динис Пашнев

у жены когда она учует чужие духи и найдет чужие женские трусики в кармане мужа...

Светлана Колесникова

Жаль, что у него невл\озможно об этом спросить... Одно неопровержимо - он - Мастер

Ал
Алла

не знаю даже, что лучше.Борьбой не интересуюсь, наверное компьютерная графика.

Lora Karlash

у него были отработанные и наработанные тренировками трюки, а не спецэффекты)