Саня Скворцов

есть ли порча подскажите

Ринат Камалетдинов

нету порчи на вас не волнуйтесь.

Cemil Saraydar

Не вижу порчи.

Nastya

Не все дружелюбно настроены и есть собственные ошибки, свой негатив. Порчи не видно.

Константин Самойлов

Странные отношения у людей с фото.... Постель общая, на троих,, , Хорошо что хоть девочку ребенка не подписали....))) . Порчи нет, но негатив еще какой присутствует. все дело в том что каша как в голове так и в жизни.... По полочкам надо расставить свои отношения... .