Женя

Подскажите, может порча ?

черной ниткой, бело-голубую, небрежно оторванную тряпочку, она была пришита изнутри, примерно месяц назад, я убирала в шкафу и этого не было . Т. е. на свадьбе этого тоже не было, через год -не было, и через два тоже . Может кто-нибудь знает, с какой целью, это было сделано .?

Начало текста !!!Сегодня заглянув в шкаф, на свадебном пиджаке мужа (свадьба была давно ) , увидела коряво пришитую

Скидываю фото, правда в плохом качестве

Юлия Богомолова

это на разлад порча .

Хикмат Уринбаев

Развести Вас хотят

Алексей Шаталов

Да, находка имеет явный негативный подтекст.

Яна Иванова

с целью навредить разрушить

Сергей Ивлев

порча да...

=M
=Zmn=- Myxamor

Сделано на рассорку. Имена ваши и фото можно?

samirmamedov80

старый ...да еще и свадебный ...к тому же легко обнаружить было - скорее розыгрыш, чем попытка чего-то нанегативить ))). то что подкладывается, должно иметь хорошую привязку к объекту, а костюмчик, который всего-то раз одевался, разными людьми обтирался и долгое время после стирки не одевался - ну ни как не лучший вариант. пришивать так к носимым вещам ) или в кровать прятать.
от самой тряпочки энергетика почти нейтральная, что также не дает оснований переживать ...но для полного успокоения проверьте дом, особенно окна и двери ...еще под коврами - все это под видом генеральной уборки, на полном позитиве. а под конец обойдите весь дом с зажженной свечей (от угла к углу по часовой, начиная с входной двери) и на правах хранительницы очага - освятите жилище своим теплом, изгоняя все негативное.
а для полного спокойствия (хотя по жизни расслабляться и терять бдительность ни когда не стоит) закажите оберег, который, расположенный над входной дверью, будет лишать негатива любую вещь, приносимую в дом посторонними ). или хотя бы колокольчики подвесить.

Андрей Кравченко

порча на разрыв отношений сделана