Be
Benisato🇷🇺

вам нравится группа "Пикник"?

Ответы
Андрей Лебедев

из старых только эдик верен себе ,остальные сошли кто куда,кто в преприниматели ,кто в монахи ,большинство просто заторчали

Борис Волков

Да, но уж очень она однообразна, а визуальные эффекты в программах, пусть даже и оригинальные, ещё не музыка.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КОНЕЧНО ВЕДЬ"МОИ ОДЕЖДЫ ЗАЛАТАНЫ ВЕТРОМ...В МОИХ ВОПРОСАХ НЕ БУДЕТ ОТВЕТА ВЕДЬ ИМЯ МОЕ-ИЕРОГЛИФ...")))))

Алексей Агеев

слушал одно время, потом кукрыниксы нравились, сейчас ничего не слушаю, старый наутилиус лучше

Ольга Юркевич

я тоже слушаю старые рок группы

Олег Шарыкин

у каждой группы есть отличные песни.я слушаю ту музыку которая приятна моим ушам

Алексей Ерёмин(Бердск)

У Шклярского очень интересный тембр голоса! (фиолетово-чёрный!)

Neofit Neofit

нету такой группы...и не было...была когда-то группа Битолз. и то!

Ольга Юркевич

бог с Вами она была,есть и надеюсь будет,а БИТЛЗ это классика,не спорю

Заремма Тюрина

Я не люблю НИКАКИЕ группы, т.к. они безголосые фанерники все.

Оба Два

Тихо плачет манекен бесполый
Кукла с человеческим лицом...

Dmitry090379

относительно, как и все группы, есть шедевры есть не очень

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Be
Benisato🇷🇺

где лучше копятся деньги на пенсию, в государственном или негосударственном?

Дмитрий Ишняков

Извините я страховой кансультант а не финансовый

Александр Протасов

Шкловский? Городецкий, кстати, говорил, что тот из иных)))

Aram Aleksanjan

группа- точно не скажу,но пикник мне очень нравится

Таня Ежова

Очень, я ее фанат, не до сумасшествия, но, все таки)))

Александр Жмакин

раньше слушал,сейчас не слушаю ничего такого

Дмитрий Дорофеев

даже не знаю..))
На вкус и цвет товарищей нет...

Ольга Юркевич

не спорю

На
Наташка

не так чтобы очень но иногда послушать можно

Андрей Грищенко

Не слышал такой группы, но название веселое.

Heureux Personne

ну если они играют в направлении рок, то да)))

Алексей Гусев

Мне нравится Э.Шклярский и группа Пикник!