Со
Соседка,,

Самарский коммунист назвал 12 июня днем траура... А как вы считаете???

Ответы
Лора

🤔 кто-то что-то сказал и что ? последняя истина ? а при комуняках все было хорошо?Да они одной политикой всех зае....и в школах и на работе, что бы советский человек правильно был ориентировав соответствии с партией.Были бы они сейчас у власти, вообще бы все мозги пре....

Со
Соседка,,

Тебе это не грозит , у тебя то мозгов нет,,,

Лора

ты так и не ответил, а комуняки бы вообще бы молчали в тряпочку с их тоталитарным режимом

Со
Соседка,,

Без мозгов и наверное блонди....

Лора

понятно, ответа нет, я так и думала

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разве это не ответ?

Лора

в каком месте ответ ?вопрос конкретно ко мне относится ?

Со
Соседка,,

Были бы мозги у Лоры , ответ увидела БЫ, но нет мозгов . печалька....

вс
виктор соловьев

Хорошего мало страна не имеет идеологии ..Одно хорошо нет пока таких кризисов.когда деньги в бумагу превращались..

Александр Жданов

Самарский коммунист ни черта историю не знает. Не надо держаться за числа, а напо все же понимать суть событий.

Михаил Цветаев

Это плохо,праздновать поминки по Великой Державе..хотя,для этой власти это конечно праздник..это моё мнение.

Со
Соседка,,

👍🤝

Михаил Цветаев

Просто многие уже не помнят или не знают,а в честь чего возник этот "праздник"?..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я вообще этого "праздника" не понимаю...Что празднуем-то, славяне?

Со
Соседка,,

Развал СССР,,,,

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На помин души......

Владимир Ананичев

Ещё Задорнов называл эту дату "днём, когда мы потерпели победу"...

Со
Соседка,,

потерпели поБЕДУ......

Владимир Ананичев

Даже так.

Кот Кот

А позвольте спросить сегоднешнии коммунист это вообще человек!?

Со
Соседка,,

Ну не полицай же,,,

Вечеслав Дмитриев

это праздник небольшого процента неприкасаемых и сверхбогатых

Ел
Елена

Бондаренко что ли? Он саратовский. Прав.

Валера Жуков

Тогда не Самарский, а Куйбышевский

Романтичная Особа

Бондаренко? Он вообще умничка

Анатолий Скорняков

Он прав -с такой политикой

Со
Соседка,,

👍

Леди Мила

мало ли кто что сболтнул

Böser Homlin

А 24-го картофельный спас

~ Евгения ~

Ему лишь бы хайпануть

Со
Соседка,,

Ему не знаю а мне точно траур,,,.

~ Евгения ~

🤷‍♀️

Со
Соседка,,

Да Женечка , траур.....

~ Евгения ~

🥺🥃

Мишка Квакин

Грибов объелся он?

Та Еще

я тоже так считаю.

Со
Соседка,,

🤝👍

Та Еще

🤝

Александр Рузметов

правильно назвал

Со
Соседка,,

🤝

Катя Иванова

А что было 12 июня

Гавхар Кадырова

траур по 404?