Vikki

Лига Чемпионов...что может быть лучше ?)?

Ответы
Петя Печкин

3Сегодня Бог проснулся утром рано…
Он жалобы и просьбы почитал…
И людям из кувшина без обмана
Желаемое в сердце наливал…
Но не у всех открыто было сердце
И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца…
То жадность не даёт налить успех…

А у кого-то до краёв разлита
Печаль и безысходность, вот беда.
И Бог жалел, что сердце это скрыто…
Любви хотел налить, да вот куда?
И Бог грустил, что люди не умеют
Сердца и души чистить от обид…
Они с годами в сердце каменеют
И сердце превращается в гранит…

Но Бог ходил, смотрел и улыбался,
Когда сердца влюблённые встречал.
Он брал кувшин и от души старался,
Им счастье в сердце бережно вливал…
А люди постепенно расплескали
Подаренную Богом благодать
И всех вокруг в утрате обвиняли,
Забыв в самих себе вину искать…

Ведь если б мы могли прощать и верить,
Любить, благодарить и отпускать,
То Бог бы мог не каплей счастье мерить,
Кувшин волшебный мог бы весь отдать…
Сегодня Бог проснулся на рассвете.
Огромный ящик с просьбами у ног…
А рядом лишь один без просьб конвертик:
«Благодарю за всё тебя, мой Бог…»

Илья Николаевич

Собственная игра! Даже пускай это будет маленький районный чемпионат среди любительских команд и зрителей не тысячи, а еденици... и ты выхожишь со своей командой на поле становишься на ворота и забываешь обо всем! Эх... 🙂

Vikki

это да, это обязательно ))

Илья Николаевич

а за какую команду вы болеете?

Vikki

Манчестер Юнайтед )

Илья Николаевич

аха-ха 🙂 я же говорю с подвохом 🙂 никогда бы наверно не догодался, если бы вы не написали, что это о жвачке! Помню лав из жувалась довольно долго, а турбо как то быстро теряла сладость и становилась твердой. Но в турбо наклейки с машинками которые можно клеить на холодильник, что бы все видил 🙂 а в лав из фантики о любви которые в то время ничего не понимал! 🙂 на то время я бы не задумываясь выбрал турбо, а сейчас я выбираю лав из

Vikki

и где связь с футболом ?)

Максим

с.е.к.с, к примеру... кстати, никто не знает, какого х.у.я слово "с.е.к.с" считается в этой е.б.а.н.о.й спрашке "ненормативной лексикой"???

Ал
Альберт

Я СМОТРЮ ИГРЫ ТОЛЬКО НАШИХ ПРИМОРСКИХ КОМАНД."СПАРТАК-ПРИМОРЬЕ"(БАСКЕТБОЛ),"ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ"(ФУТБОЛ),"АДМИРАЛ"(ХОККЕЙ).

Геннадии Стахов

Все имеют одинаковые возможности , есть к то стремиться быть первым а большинство каждый месяц ждут зарплату...

Rustam_Rustamli ***

совесть судя))ты посметрел гол Карабах забил на воротах интер милан

Андрей Петров

да отстой вообще! Особенно наши убогие клубы)))Обидно даже(((((((((

Андрей Петров

В России если ты талантлив,и хочешь играть в клубе,тее надо раскошелится и заплатить кучу денег,чтобы тебя взялив команду и не в основу!))))

Vikki

да все равно... нет в России футбола, а почему - отдельный вопрос

Андрей Петров

да есть и не спорьте! Просто по ящику вы его не увидите!)))

Vikki

такой "дворовой" есть везде ) только судят-то по командам, которые страну представляют

Андрей Петров

да те что представляют нас,отстой к сожалению! Это факт!(((

До Вольный

наша страна не имеет футбола а значит и лига мне малоинтересна

Vikki

ну надеюсь, у российского футбола все впереди )))

До Вольный

я думаю, если в 18м году они снова обгадятся по привычке их так засранцами и затопчут..

Vikki

у них есть 3 года, чтоб научиться играть достойно ) только пусть тренера сменят для начала

До Вольный

да кого бы им не менять.. а вспоминается басня Крылова Квартет

Vikki

)))) это да )

Александр

Я думал,что девушки не смотрят лигу чемпионов.. 😉

Александр

Будет чем тебе заняться в воскресенье))

Vikki

у меня работа...

Александр

может в сообщении писать будем?))

Vikki

можно )

Сергей Степанов

Финал Лиги Чемпионов со своей любимой командой!

Vikki

отлично )

Сергей Степанов

и я так думаю!

Владимир Савин

...выступления детских коллективов...новичков....

Артур Диц

что бы чемпионом стала твоя любимая команда 😉

Vikki

ага )

Вячеслав Воронин

Лучше быть живой собакой чем мертвым львом ?)))

Ал
Алексей

тунец в американском соусе может быть лучше

Юрий Александров

Только Лига защиты сексуальных меньшинств

Vikki

)))))

Иехидна 🍄

лига пара олимпийцев в новогоднее утро....

Кирилл Ручкин

Победа ЦСКА в этой самой Лиге Чемпионов;)

Vikki

ну уже как бы и не в ЛЧ, и даже не в ЛЕ )) видела я их матч с Ромой в Риме, мне хватило ))

Кирилл Ручкин

Ну тогда нужно было посмотреть их матчи с МС и первый матч с Баварией;)

Vikki

видела я их матчи практически все, про Рому написала только потому, что была на этом матче... ну и как бы вчерашний матч с Баварией... когда им надо было рвать и метать за шансы на проход хотя бы в ЛЕ... в общем, показательно

Кирилл Ручкин

ну у каждого своё мнение))) так что спорить мне кажется бессмысленно)

Vikki

ну да, согласна )

Максим Спиридонов

Совершенно ничего!Высший классссссс!!!!

Vikki

согласна )

Максим Спиридонов

Я тоже полностью с тобой согласен!

Александр Костромин

Шашлыки летом, на природе, с друзьями))

Vikki

в перерыве между лигами )

Макс Лапандин

все что нужно для жизни лига подождет