Валерия Зарубин

Как развивается конфликт в повесть Шинель в сравнение с комедией ревизор?

Ответы
Надежда Ивановна

В Повести Шинель персонаж трудился, копил, а когда приобрел, то умер, не поносив. А в комедии Ревизор все хапали, хапали, все мало было. А потом про ревизора заслышали, и полезло с них все дерьмо. И подхалимаж и заискивание. В общем показали себя во всей красе. А когда выяснилось, что не того встретили, то чуть сами себя не съели. Волки в овечьей шкуре. Не знаю исчерпывающий ответ или нет?

Николай Кирилов

Где и в каком году вы окончили школу

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я не знаю о чем вы