Pasha Melnik

без нагрузок тело стареет быстрее? Если да то почему? можете краткий ликбез написать

Ответы
Елена О.

У.Черчилль говорил: "Я никогда не стоял, когда можно было сидеть, и никогда не сидел, когда можно было лежать". Он прожил 91 год.

Ника

смотря без каких нагрузок, если лежать целыми днями, то мышцы могут постепенно атрофироваться

юп
юля паукова

да.мышцы слабеют стареют. не упругими становятся.

Pasha Melnik

плохо работающими?

Pasha Melnik

🌹

юп
юля паукова

спасибо. а вы как думаете?

Pasha Melnik

так оно и есть. сила в том что работает

Док-Р Хаус

движение это жизнь....достаточно кратко?

Pasha Melnik

ну движение разное

Док-Р Хаус

любое

Pasha Melnik

не обязательно спорт зал

Док-Р Хаус

повторяю, для особо одарённых, и это не спорт зал...просто ДВИГАЙТЕСЬ....без движения ни что не работает...

Pasha Melnik

а чтобы работало лучше нужно двигаться больше так?

Таяна

Мышцы теряют тонус и обвисают.