Игорь

а знаешь,как глядит олень,роняя кровь и слезы на ромашки,пощады молит беззащитный зверь,прощально смотрит он на облаков барашки,но лишь взмахнет железным клювом острый нож,последний раз олень в траву слезу свою уронит,и тело сильное пронзит как током дрожь,и егерь старый с тусклого ножа, слезинку алую у ног своих обронит.а знаешь ты,как лебедь умирает,когда картечью переломано крыло...........

Ответы
Виктория Арагон

Знаю, именно как Дина умирала у меня на РУКАХ. Овчарка моя. Соседи подошёл и из тузовки своей ей прям в любом стрельнул. Я выпрыгнула с машины и взяла ее голова в свои руки. Она мооча смотрели на меня, я так печали но, пока взгляд не по тех. Это был мой единтвенныц собачки, преданнецший друг

Vi Za Vi

Я знаю что человек-- мразь и говно. Бог терпит человека из -за святых и последних , кто молится ещё на Афоне. Ему не нужен давно этот дерьмовый мир с такими егерями, осатанелыми охотниками и людьми, уже давно расчеловеченными. Ничего. Скоро каждый получит своё.

Она

кстати,да..

Сергей

Да все, так называемые "охотники" - просто животные, но более оскотиненые... И что?... Куда деваться, если большинство людей, до сих пор, - просто животные, но ещё и с умом (даже если не охотятся)?... 😑

Ирина Андронова

А я плакать не стану...Знаете что сделаю?....(жестоко..скажете..-несопоставимо?....Да ладно?......Твари двуногие-убившие ЖИВОТНЫХ- Прокляты будьте! !!!!!!!!!!!!!! ВЫ-ТВАРИ!!!!..Не дети ваши!= они умнее будут!!!!

Лисиц Рыжий

коль знаешь ты горячий вкус погони,
не говори,что к жертвам не готов...
коль знаешь ты адреналин охоты,
готов убить...но не забавы лишь...

Олег Жеребненко

"Масло, находящееся в корове... - не способствует ее питанию, но сообщает наилучшее питание, будучи обработано надлежащим способом..."

Игорь

дебил..

Олег Жеребненко

Согласен...

Игорь

вот и молчи тогда если согласен со своим статусом))

Олег Жеребненко

Да, ладно, думаю, Ты все понял... Не злись...

Игорь

выше прочти

Татьяна Танюшка

Я не люблю всё что связано с охотой....только это к сожалению не остановить.....

Людмила Рудчина

Да очень грустно но к сожалению браконьеры не перевелись ,а увеличились

Спика Колос

да так же, как и всякая душа живая, одно ведь восприятие дано...

Игорь Фока

НЕ НАВИЖУ ОХОТУ И ЛЮДЕЙ ЖЕСТОКО УБИВАЮЩИХ ТАКУЮ КРАСОТУ.

Татьяна Коновалова

Лучшая защита....- это нападение. Изменяет, вот и ревнует

Николай Заболотских

-закроет клюв свой переломаным крылом и глаза закроет

Весна Красна

Не знаю , и не горю желанием увидеть такое ......(

Пу
Путник

у меня был такой грех - нечаянно убил лебедя

Нурия Шагабиева

Это ужасно ,когда умирают ,даже животные .

Microsonya Www

Надо же.........ты умеешь разговаривать))))))

Волшебная На Всю Голову

много будешь знать,скоро состаришься

Галина Шабусова

как наверное страшно это увидеть

Галина

Знаю, по балету Умирающий лебедь

Валентина ***

яне знаю, мой муж - хищник, знает

Игорь

возможно

Валентина ***

говорит, что жалко зверей, но все равно стреляет..

Игорь

в крови значит...

Валентина ***

да уж..