Vladimir Neizvestnii

группа людей в водоеме. как узнать , кто плавает , а кто купается?

Ответы
Ирина Куприянова

кто мылится

Vladimir Neizvestnii

а, причем мылится?

Ирина Куприянова

купаются с мочалками

Vladimir Neizvestnii

.. плавают в плавках. купаются в купальниках

Ирина Куприянова

получается, что мужской пол только плавает. Да и женщины в основном плавать не умеют.

Vladimir Neizvestnii

почему?

Ирина Куприянова

Если женщина в купальнике стоит в море и не плывёт, что она делает?

Vladimir Neizvestnii

мылится.

Николай Симоненко

В чем смысл

Vladimir Neizvestnii

дети так говорят. смысл простой. в плавках - плавают, в купальнике - купаются.

Николай Симоненко

Мои дети давно взрослые.Внуки редко приезжают.Которые рядом,уже большие.Забыл видать😉

Vladimir Neizvestnii

мои внуки и внучки мне это и загадали.😉

Николай Симоненко

Я и говорю,малые редко приезжают.А у взрослых,такие вопросы не возникают.От одной уже 2 правнука,от второй только жду(замуж вышла)