Прочьсмоегоболота)

Давайте поговорим об Альфасамцах) чтоб задать смысл и избавится от пустого - задумайтесь: старый монах, к которому пол страны за советом приезжают соответствует этому званию?

Ответы
На
Наталья

Он вне пола и вне мирского - это другой уровень ценностей ,мироощущения и сознания себя.

Прочьсмоегоболота)

При верном распределении жизненного времени у любого человека к 50 годам сексуальность терят свою весомость а при духовной работе меняется на другие не менее значимые формы радости и человеколюбия! Только его работа над собой позволяет ему надеется на спасение, мы же видя его результаты идём за собственными рецептами

На
Наталья

Все очень логично..

Прочьсмоегоболота)

Вот- убираем сексуальную подоплеку - вполне себе Альфасамец)))

На
Наталья

А АЛЬФА самец это что ?? Под термином Альфа-самец в современном социуме чаще всего подразумевается человек, уверенный в себе и реализующий свои лидерские качества. Он добивается успеха, стремится к власти и имеет множество сексуальных партнеров-однодневок

Прочьсмоегоболота)

))) по этому и интересно)))