Robert Stup

Природа эволюционно приделала женщинам жопы сзади, чтобы соблюсти баланс с грудью спереди, чтобы конструкция не падала?

–2
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Похоже мужчинам жопа дана чтобы хоть в каких-то двух полушариях были мозги. Ну если конечно мозги были изначально например у таких как ты

Лола Ололоева

У моей подруги огромная грудь и совершенно нет задницы. От этого у нее болит спина и искривляется позвоночник.

Robert Stup

Напиши в ЛС могу помочь

Лола Ололоева

Ей не нужна помощь.

Robert Stup

Как врач я мог бы бесплатно проконсультировать о заднице

Лола Ололоева

Как врач идите уже ведите прием, пока очередь у кабинета драться не начала.

Robert Stup

на пенсии

Лола Ололоева

Тогда какие вам жопы уже

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну или чтобы мужикам было о чем задумать на досуге. А это занятие способствует развитию мозга и эволюции

Фе
Феникс*

Природа эволюционно приделала мужику член, чтоб куда не сунь, один хуй кончишь☝️🤣🤣🤣

Людмила ...🇷🇺

Ну ну... А я то думаю, к чему такие большие яйца у некоторых ??? Неужели чьо то там ещё?

Лисёнок

Не, сказки, у многих перевести лицо вперёд, либо назад🤣 баланс встречается редко

Лора

🤔т.е. у мужчин задницы нет? или у них задницы другое компенсируют?

Елена

А у мужиков вроде тоже ж..ы сзади... и баланс какой-то временный!)))

Оксана Мельниченко

а вы это маме своей скажите. вот она порадуется вашему юмору

Robert Stup

Я детдом. Сказать некому

Ел
Елена

ну зачем так грубо? просто, два высших образования...

Ум
Умка

А как насчет баланса конструкции у мужчин? 😁

Валериан Загородний

Всё в природе рационально и продумано!

Владимир Игнашов

чтобы совместить весовой баланс..)🤔

Robert Stup

Но это же неудобно!

Владимир Игнашов

Природа все продумала...чем больше спереди...там весомее сзади !! ))😉

Robert Stup

Золотые слова!

Владимир Игнашов

не я Природа сотворила и мы это видим !!😂 ))

Пе
Печенюшка

А мужчинам жопа что уравновешивает?

Марина

Стесняюсь спросить, а ваша ж где?🙄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Откуда ты все про нас знаешь?🤪

@ Лина @

Так ведь и у мужчин попа сзади.

Robert Stup

Эволюционная ошибка

@ Лина @

Я так не думаю.

☆☆
☆☆☆☆☆

ну дык природа мудрА!☝️😜

🇷🇺Anna😊

А у мужчин они спереди, да?

Robert Stup

У некоторых спереди

🇷🇺Anna😊

Ужас.

Robert Stup

Не, их жёны довольны

J J

Что за обида на женщин?)

А А

Только не соситесь, прошу

На
Надя

что

А А

Плечо?

На
Надя

ясно

А А

Что?