Вывих Мозга

22 июня поздравляю вас с праздниками:
• День трудяги • День работника торговли • Всемирный день мозга • День летнего отдыха • День толстяка и толстушки • День находок • Международный день бокса • День защитников неба Москвы • День гамака • День львиной доли • День приближённого значения числа Пи • День манго - США • День возрождения - Польша • День ковбоя - США • День крысолова - США • День конфет фадж - США • День спунеризма - США

Ответы
Ко
Котэ

Сегодня нет праздника.День Памяти.22 июня 1941 года в 4:00 по московскому времени началась Великая Отечественная Война.

Лина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вывих Мозга

Да не хочу я скорбить, НЕ х о ч у

Лина

я просто добавила к списку...

Александр Жданов

очень жаль,что так однобоко...

Е. К.

Где ж столько водки взять?😁

Ирина Карпова

самое главное забыли

Ирина Карпова

лайк удалите, который поставили, пжлс

Вывих Мозга

не удалю, вы правы дни бывают не только позитивными

Ирина Карпова

лайк удалите, который поставили, пжлс

Вывих Мозга

как скажете

Ирина Карпова

если у вас со знанием истории сложности- сочувствую.

Ольга

🖼