Мартина

Когда я слушаю музыку Раймонда Паулса и латышскую речь во мне звучат напевы свежих трав и плеск синих волн о белые пески. Но темная сторона моей сущности тяжелые ели холодной Эстонии. Что для вас является принадлежностью к своей нации?

Ответы
Алла Киркижова

у меня вообще очень интересно, по линии отца в нашем роду были черкесы и евреи, так вот когда я слышу музыку Кавказа и еврейские напевы у меня кровь вскипает и щимит в душе, как тоска по Родине..... даже не заню чем это объяснить

Мартина

гармония восприятия

Алла Киркижова

и во сне часто снится, что я в горах иду по тропинке и любуюсь красотой гор! НО! ни я никогда не была в горах....

Мартина

генетика

Алла Киркижова

вот и я так считаю, что это где-то в ген. коде записано

Мартина

неотвратимо

Максимов Руслан

Во мне слишком много намешано, чтобы определить себя к какой-то конкретной нации. Я считаю себя жителем СССР. Живу в России, но люди из СССР являются моими "братьями".

Мартина

чуть чуть

Максимов Руслан

У каждого свое чуть-чуть.

Мартина

именно

Максимов Руслан

С праздником!!!

Мартина

Взаимно)

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

7.40; хей соколы, алтай кан - это мелодии, кайрам байрам, катык, маца, халява, масленица, павлопасадский платок, иван купала, галушки, цибуля )))

Мартина

все собрали

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

не я ))) родственники до третьего колена

Мартина

прекрасно

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

ага ))) нигде не чувствуешь себя чужой ))))

Мартина

прекрасно

Витя

строго говоря моя национальность не отрожает моей личночти я вообще считал что у аиста который меня нёс GPS сдох

Мартина

а пере на память?

Аз Есм

У меня две национальности, и одна не долюбливает другую,как Вы думаете,что может быть в моей душе?

Мартина

раздрай и снобизм

Аз Есм

Вполне вероятно...

Зинаида Череда_(Фомина)

Березки белоствольные - красавицы народные и белые ромашки, с добром в своих "кармашках"!...

Мартина

чудесно

Зинаида Череда_(Фомина)

Мне помнится, что ромашки пришли к нам когда-то из Византиии... Но они так созвучны и похожи на открытые и прекрасные РУССКИЕ женские лица!!!

Мартина

красиво сказано

Дмитрий Журавлев

родина для меня это не определенное место, а родной язык, культура, фильмы, книги, друзья....

Мартина

прекрасно\

Эдик Ли

Перифрозируйте вопрос я не понел.и тут расизмом чучуть попахевает,или вопрос непонятен

Мартина

все брошу и начну

Александр Гайдулин

я не нацист. А к моему народу "приналежит" меня все, что родственно моей душе.

Ворон

Напевы трав, пока волн, тяжелые ели... Да какому русичу это не знакомо?!

Мартина

что вам лично

Г.
Гала .

тайга, Байкал, поле спелой пшеницы, горячий хлеб, свежее молоко...

Мартина

чудесно))

Иодора)))

у меня две национальности понимаются: хороший и плохой)))

Александра Розова

нет,но по Прибалтике у меня ностальгия

Мартина

почему

Александра Розова

я там жила в юности

Мартина

понимаю

Станислав Мартынов

Байкал, тайга, гольцы, Гэсэр бууза)))

Мартина

чудесно

Татьяна Шеховцова

платье я сменила, а ты все достаешь

Мартина

поставь букет

Светлана Данилевская

Горы, вулканы и бескрайние степи...

Мартина

где?

Андрей Улаханов

в первую очередь местоположение

Эдуард Маурер

пиво сосиски - сосиски пиво

Мартина

чудесно

Эдуард Маурер

совесть чиста? 😉

Мартина

у вас?

Эдуард Маурер

у вас

Мартина

какие сомнения?

Александра Розова

нет-это часть моей жизни

Дмитрий Шерстюк

Земля, на которой я живу